Бандаж купила

Привет!!! Я давно купила себе бандаж, но носить его до сих пор опасаюсь, мне кажется, ято он мне давит, особенно когда сижу! Одеваю только когда иду прогуляться по парку... У меня спина больная и травма была, поэтому я себе купила бондаж с корректировкой осанки (Как бы на подтяжках), с одной стороны хорошо-спина не болит, с другой - боюсь придавить малыша! Вот и не знаю носить или не носить! Может у врача спросить???
26.02.2009
Поздравляю с покупочкой! Кстати, бандаж можно носить часа 2 потом нужно делать перерыв (это так если вдруг не знаешь).
25.02.2009
Спасибо....не знала)))А я пока так делаю - утром одеваю, дохожу до работы и там его снимаю сразу(у меня всё равно работа сидячая), а вечерком как идти домой опять его одеваю))) а то мне кажется малышу в нем не очень удобно)))
26.02.2009
Я покупал себе дородовой бандаж трусиками. С 5 до 8 мес. его носила. а потом живот увеличилсся и он мне стал давить. Апокупать на размер больше на месяц жаба душила. Также покупала после родовой бандаж в виде пояса. Стоит дорого, а носила его буквально недели две-три после родов. Не знаю может он помог, может кожа эластичная, но живот стал практически такой же плоский как и до родов.
25.02.2009
А я так за всю беременность и не поняла зачем мне бандаж. Одела 2 раза чтоб понять что это неудобно. Сначала думала что рано купила. Но потом живот оказалось у меня вперед не вырос. А был плоский. И он вообще мне не пригодился. Или фигура у меня такая дурацкая. Короче неудобно с ним было.
25.02.2009
))) не мне вроде как нормально..привыкаю потихоньку, когда сажуся расслабляю немноого))) у меня живот вперед растет)))
25.02.2009
Разгрузочный день Пожалуюся немного))))