8 лет

Футбольный клуб Юниор

Здорово, тоже думала над этим. Но так не хочется возить. У нас в Московском вроди тоже хорошая команда. У вас кто возить будет?
12.04.2016
Да там занятия у них сейчас по сб и вс в 10.00, нам удобно тем, что оба одновременно занимаются, а я в это время в бассейне поплаваю) В Московском Ярослав на самбо же ходит 3 раза в неделю, а в Росич там днем надо водить и чуть ли не 5 раз в неделю, с пропусками строго- короче, не для нас пока, в 1 класс надо пойти))) А возить по сб я буду, а по вс посмотрим.
12.04.2016
Ну да, вам хорошо сразу двоих. Я своего вожу на восточные единоборства в дк. Думаю может быть к вам перейти на самбо. У нас в таком возрасте просто как физкультура можно сказать, у вас что делали в 5 лет не подскажешь? А сколько стоит этот футбол? Может папа наш возить будет, надо предложить. Нам вообще нужны занятия на улице, вот еще чем росич хорош. А тут смотрю в зале
12.04.2016
В 5 лет у них на Самбо было и как офп, но уже начинали отрабатывать элементы. Всякие там кувырки, падения, но и на первые соревнования мы уже в том году ездили. Футбол в хорошую погоду будет на улице.
13.04.2016
Кто сможет помочь? Выпускной-шоу Стиляги. Ярослав делает шаг в новую жизнь