15 лет

как отпраздновать НГ с любимым???

а мы идём к друзьям в гости на маскарад..... у меня костюм для танцев живота, еще год назад в Египте купленый))) вот умора...  танец семимесячного живота))))
23.12.2008
оу))...это круто))...если чесн,я бы побаялась так пойти,мне вообще не нравится,чтобы кто-то кроме родных смотрели на мой живот...а ещё у всех неимоверное желание потрогать его)так что желаю удачи) и счастливого НГ)
23.12.2008
я костюм поверх на топ телесного цвета нацеплю(чтобы пупса не заморозить)))))да и трогать врядли будут, брат с девушкой его уже трогали, у кого-то уже есть дети, кто-то слишком застенчив .... да там еще одна беременяшка будет
23.12.2008
А мы со столииком и с животиком и танцевали и веселились. потом пошли гулять к родителям:))) я была на 8 месяце:)
23.12.2008
А мы в новогоднюю ночь в поезде будем - 30го декабря выедем из москвы и утром 1 января приедем на место. Решили, что застолья и телеки нам осточертели, вкусняшек можно и в поезд с собой набрать, мужу - шкалик коньячка, будем общаться и спать, в вагоне вряд ли люди будут - мало идиотов в новогоднюю ночь по поездам шляться - а мы вот специально))
22.12.2008
Та-а-а-акс :)Ну Медведь, это понятно. Потом выскакиваете на улицу салюты смотреть :) А еще лучше что-то и самим купить и устроить дворовый фейрверк-спарринг)) Дальше можно подарок ему не просто подарить, а на пол-часика устроить развлекательную программу по получению заветного свертка... Ну там... Следующая подсказка в шкафу, а дальше ребус... Убъете время весело. После этого ничего кроме фильмеца подготовленного и лежебокой рапезы придумать на ходу не получается :)
22.12.2008
что может мужчина без женщины?) интернет магазины??..