Держусь как могу:)

Ура! И сегодня без маминой груди обошлись!))) Правда, не могла долго уснуть, все ворочалась, пыталась залезть мне под майку. Я легонько отстранилась, а потом обняла ее сзади, чтобы она не могла до груди достать. и под музыку мы уснули обе))
31.05.2012
Покушали сисю только под утро:) А потом проговорили, что будем кушать ее только ночью.) Немного продвинулись в вопросе отлучения, все понимаем!))
31.05.2012
Молодец!! У тебя все так грамотно получается :)) Доче надо время, чтобы она привыкла и поняла, что может обходиться без твоей сиси. Удачи тебе!!!
30.05.2012
Спасибо, Ленок! Доча перед сном говорит папе, мол, папа, у мамы сися болит, буду спать без сиси. Мы смеялись! Потом покушали кашу, почистили зубки, легли в кроватку. У Адри случился приступ нежности, целовалась, обнималась, прижималась ко мне. Я включила на мобильнике ее любимые детские песенки, и под них она уснула.
30.05.2012
Умничка!! А ночное (утреннее) кормление, если настаивает, пока можно и оставить. И для иммунитета Адри хорошо и молоко у тебя постепенно будет уходить. А потом она и сама от него откажется :))
30.05.2012
Спасибо за поддержку! Так вот я и сама думаю, что стоит под утро дать пока, чтоб молоко постепенно убывало.Не хочу никаких перетяжек и гормонов.
30.05.2012
Держись-держись! Еще немного осталось (до бабушки))) Вам хотя бы ночи 3 поспать отдельно и отучится.  
30.05.2012
Проснулась, после сна у нее ломка началась сильнейшая, ложилась на пол и билась головой о пол, на мне майку порвала, дралась и ногами дергала, лежа на полу. Истерила минут 40. Я не знала даже, чем ее успокоить, что только не предлагала, и покушать, и погулять, и в гости пойти к подружке, и мультики. Все было напрасно. Потом попить попросила, я ей налила кружку, а она вылила демонстративно ее на ковер. потом еще пить попросила, я снова налила, и снова вода на ковре. Я была в бешенстве(( Потом уговорила ее попить воды, немного успокоилась. Позже обнимать меня снова стала, говорить мне "Мамулька". Уфффф. Я дух перевела. Что еще ночью предстоит, одному Богу известно. Но я держусь, как кремень, ради нее же самой!
30.05.2012
Держись!!!!
30.05.2012
Наташ, с вашей поддержкой, уверена, что справлюсь! спасибо!
30.05.2012
Конечно ссправишься и Адри у тебя молодчинка, все понимает:))
30.05.2012
ТЕРПЕНИЯ ВАМ!!!!!! Ну уже большая девочка конечно. Звездочка! А ты изначально так долго планировала кормить или так вышло??? Я вот свою хотела в год (17 мая) обрубить-не получилось. Теперь думаю в сентябре. Возможен вариант,что тоже не получится. Я уже смеюсь,что до школы будем кормиться!!!!!!!!! Ну у вас конечно проще,что хоть объяснить можно:что сися болит и тд. Моя еще ни фига не понимает,ей дай и всё тут!
30.05.2012
Ален, спасибо! Кормить планировала до года, потом прочитала рекомендации ВОЗ (Всемирной организации здравоохраниния) и решила продолжить. Да и много чего читала о пользе ГВ.  Ну а сейчас начала понимать, что пока доча "на сисе", она от мамы ни на шаг, в отличие от наших подружек, которые уже прекратили ГВ. И потом, нам скоро в садик, хочу чтобы она была более самостоятельной и от мамы независимой. А так лет до 3-х кормила бы. Не переживайте, сами поймете, когда настанет время.
30.05.2012
Меня просто напрягает,что она не умеет пить. Я ее пою только с ложечки,а это очень напряжно. Она у меня с бутылки не пьет, с поильников тоже (их уже штук 10 наверно всяких разных)........ А так не напрягаюсь!
30.05.2012
Со Светлым праздником Пасхи! Христос Воскресе! У нас случаются истерики((