13 лет

Orbit Baby G2 

Юлия, скажите по опыту использования нужна ли люлька и теплый конверт? У меня есть авто - кресло, коляска с сиденьем по больше и колесами. На зиму думаю купить конверт и ездить в автокресле. Мы должны родится зимой, поэтому вопрос нужна ли люлька или нормально будет автокресло и конверт теплый? Или положение полулежа для новорожденных не желательно?
09.09.2013
Юлия, а можно фото прогулки 9216484_anna@mail.ru меня заинтересовало ваше предложение!
29.05.2013
уже ничего нет  все подарила
09.06.2013
я сейчас продаю за совсем смешные деньги автокресло 0+ с базой за 5 000 рублей и люльку с подставкой тоже за 5 000 рублей. Конверт продаю за 3 000 рублей. Тому, кто что-нибудь купит отдаю в дар прогулку с базой. У меня сломался рычажок и теперь прогулку из базы я вынуть не могу, но уверена, что это можно отремонтировать, а можно и просто так использовать. подставку-скейт для второго ребенка отдам за 2 000 рублей (использовали всего раз) отдам в дар купившему что-нибудь сумки боковые, которые цепляются к коляске (очень удобно)
21.04.2013
Юлия, подскажите, а можно ли снять с ручек подставку для стакана и прочего и без нее ездить? Коляска суперская!
21.04.2013
думаю, что подстаканник снять нельзя, но завтра проверю
21.04.2013
Здравствуйте, Юлия! Скажите, пожалуйста, автокресло подходит с самого рождения или же все-таки позже? И до какого возраста Вы им реально пользовались? И насколько удобно прогулочное кресло? На вид оно кажется маловатым.. т.е. опять возникает вопрос насколько долго оно прослужит.. Очень нравится эта коляска своей продуманностью и функциональностью, но в реальности посмотреть нет возможности.
03.04.2013
кресло подходит с рождения и расчитано до 9 кг. Глебу сейчас 10 месяцев, он в него помещается в зимнем комбинезоне, но уже впритык. Я сейчас продаю кресло и люльку. Прогулочное кресло удобное и там свободно пометится и трехлетка. Но я прогулкой на улице почти не пользуюсь, Глеб спит в нем на балконе. Для улицы мы купили трость, с ней проще. У коляски проходимость слабовата, так что летом одно удовольствие, а вот зимой проедете только там, где почищено. Это совсем не танк. А видели сейчас магазин кенгуру стал продавать новые полностью автоматические коляски-роботы Origami. Они сами складываются и раскладываются, от них даже можно телефон заряжать.
04.04.2013
Спасибо за подробный ответ! А удобно ребенку спать в прогулочном кресле Orbit? Просто тоже планируем класть ребенка на балконе, но смущает, что коляска кресло не выпрямляется и получается, что ребенок может спать только на спине... Или я что-то не так понимаю? Коляску Origami я видела, она классная! но нам пока еще такую не надо)) Нам как раз что-то с рождения нужно, мы в августе ждем малыша...
04.04.2013
Юлия, добрый день! Я хотела уточнить у Вас по поводу конверта - он точно шерстяной? Потому что на сайтах написано, что он сделан из хлопка, и якобы это большой плюс, т.к. на хлопок у детишек нет аллергии... Может быть сможете еще что-то добавить про коляску? Заранее благодарна!
24.01.2012
конверт утеплен шерстью, она внутри чехла из хлопка. Не могу придумать, что еще написать, спрашивайте!
24.01.2012
Интерьерные наклейки Выставка "Современный ребенок" на ВВЦ