13 лет

Подарки на годик для Илюни...

А у меня сынок очень боится Ученого щенка "Смейся и учись". Брала у подружки на время, но пришлось отдать почти сразу. Зато лунтика вот такого он очень любит. image
11.07.2011
Надеюсь щенок нам понравится, т.к. он уже куплен))) Если честно, мне не нравится мания детей на всяких смешариков и лунтиков, непонятные существа какие то))) Старые русские мультики не смотрят уже и героев не знают... Хотя игрушка сама по себе хорошая- и цифры и буквы, можно глазки учить показывать, ушки  и т.д.. 
11.07.2011
ой, эти осминожки - совершенно бесполезная штука. мало того, что ребенок на них внимания не обращает, так еще и места много занимают... у нас совсем не пошло.
09.07.2011
Да???? ты меня убила, а мне так они нравятся...
10.07.2011
вот и у меня мужу они понравились, он их и купил. а я вообще в них ничего не вижу.. яйца какие-то... ну разноцветный, ну и что?.. доча на них вообще 0 эмоций. ей больше нравится что-то более натуральное. куклы, машинки. в дьюти фри купили ей кошку. похожа на живую, так еще и мяукает и пару шагов делает. Лера в воссторге. обнимает ее, гладит, в глаза заглядывает. вот это я понимаю.. image
10.07.2011
а я наоборот люблю всякие яркие штучки...Илюня купаться любит с кучей игрушек, я думаю его заинтересуют осминожки, они не такие уж и дорогие, так что думаю возьмем! Классная кошка, мой был бы в восторге, очень любит (настоящих правда)!!!
10.07.2011
были бы вы поближе, мы бы вам их дали потестить)) я вот думаю, что они, возможно, попозже будут полезны для нас. там цифры есть, можно по ним изучать..
10.07.2011
Откуда у ребенка столько энергии???? Горжусь...