13 лет

Ааааа, ну когда же ????!!!

аналогичная ситуация...тоже еще 2 недели назад не было пуза и веса не было, а теперь и пуз и +3 кило)уже видно, что беременная..хотя..может просто сильно объевшаяся пока.2 недели назад ходила в узких джинсах своих обычных и ничего мне не давило)))замечу, что ребенок второй , а шевелюшки начались совсем недавно..после узи меня так начали пинать...
29.12.2010
конечно не переживай) я тоже пока малыша не чувствую) А про срок пкрвый раз слышу, ну, что если больше, то пацан) мы в 15 недель ходили, нам полных 16 поставили и сказали, что мальчик) 
29.12.2010
не торопись -_- ладно шевеления а вот огромный живот с собой везде тоскать да ещё и зимой это ужас -_-
29.12.2010
Я вчера заметила свой пуз, Девчонки он у меня торчит во всю.... Вчера задрала майку ,мой муж чуть со стула не упал, сказал : Эх них себе )))))))))))))))))))))))))) Так вот, я уже с тачки выхожу с трудом, еле еле... уже всё так чувствуется!!!!!!!!!!!!! А не давно была в гостях у знакомой, так она мне говорит, ты что беременная? Я : Нет, с чего? Она: Чот странно, так изменилась, поправилась, живот у тебя Ань, чо врёшь! Так вот со стороны уже видно , что я пузан, а я то думала зиму без палева отхожу!!!!!!!!!!!!
29.12.2010
У меня тоже резко пуз полез! Обувь с трудом одеваю!(( Кряхчу как бабулька. Кто не знает о моем положении тоже заметили что изменилась... Но так приятно быть такой! Беременной!))))
29.12.2010
Поделюсь своим опытом. 1)Живот начал расти резко только после 15 нед,до этого не было ничего...2)У нас по УЗИ у малышастика на нед срок меньше, чем на по мес., а обещали мальчика. 3) шевеления появились в 19,5 нед. И это нормально для первой беременности. Нас на акушерстве учили,что вообще с 20 нед у первородящих и позже. Вывод: повода для беспокойства нет! Наслаждайся своим состоянием, все будет в свое время...
29.12.2010
image
29.12.2010
Ой девочки все равно пузик охота image
29.12.2010
Не переживай, и шевелюшки уже совсем близко!!!
29.12.2010
Не понимаю твоих переживаний))) Ведь всегда всему своё время. И вообще большой живот не к чему. Только неуклюжести придаёт. А сейчас зима, и так пуховики толстенные. Выростет ещё твой пузик image. Наслаждайся пока лёгкостью. У меня подруга рожать пошла с животиком, какой на месяце 5 бывает. И то в куртке никто и не думал, что она беременна. И в роддоме роженицы все обалдели когда рожать пошла. Думали просто на сохранении лежит. Зато легко и хорошо. И ребенок по сроку родился и здоровенький! Так что не переживай! Всё хорошо)))
29.12.2010
не ппереживай)) пуз во многом зависит от того, где прикрепилась плацента. ну и конечно от твоей конституции. а для шевелюшек у тебя еще есть 2-3 недельки)) все-таки  первая Б, там позже начинают чувствовать.
29.12.2010
хочется быстрее )))
29.12.2010
ну))) я помню, когда дочка родилась, (нас выписали из РД как раз 31 декабря), так вот, на пятые ее сутки я говорю: как же хочется, чтобы она быстрее уже пошла! на что мне мама ответила - ты еще эти спокойные деньки будешь вспоминать и мечтать о них). у меня щес пуз приличный - так ни в одну одежку не вмещаюсь, и обувь одевать стало тяжело, одышка появилась...а толкаются малыши не всегда приятно, иной раз так в печень заехать могут что ой, ой, ой. так что не переживай)) всему свое время. многие, у кого на маленьких сроках пуза нет, после 20-й недели начинают очень активно расти.
29.12.2010
Спасибки image
29.12.2010
У меня за эти две недели так пузо выросло, тоже теперь ноги задирать не удобно, когда обуваюсь, так что пока наслаждайся спокойствием..)))
29.12.2010
Хорошо что пуз маленький, будешь аккуратной беременной))), у меня есть пуз, но небольшой в широкой одежде вообще ничего не видно, мне кажется лучше маленький, чем большой, тебе легче будет беременность переносить, у моей подруги 8ой месяц пошел, живот вроди не оч большой сзади вообще не видно что беременная, короче аккуратный пуз, но она говорит что после 6ого месяца оч тяжело воздуха не хватает, лежать неудобно отдышка появилась так что это еще с маленьким пузом а с большим думаю проблем вообще куча будет, так что наслаждайся)))
29.12.2010
Выплаты ! Вот и новый год наступает ))))