13 лет

интересный тест

Образы, которые тебе представились, имеют следующий тайный смысл:      "Пустыня" - это жизнь, которая тебя окружает! И то, насколько комфортно тебе в этой пустыне, показывает, как ты ощущаешь себя в жизни. На сегодняшний день тебе достаточно комфортно живется в этом мире.      "Куб" - это ты, отражение твоей личности! И характеристики куба отражают черты твоего характера.       Местоположение куба говорит о том, что ты "творческая натура" с отлично развитым воображением, любишь и умеешь мечтать.      Твой куб размером с телевизор. Это значит, что ты предрасположена к управлению небольшим коллективом.      Температура куба свидетельствует о том, что ты бываешь "холодна" с окружающими. Часто используешь это, как защиту от негатива.      Сила отражения от граней - степень честолюбия. Ты не честолюбива. Тобой практически невозможно манипулировать, так как ты свободна от внешних оценок, по принципу: "главное, чтобы мне нравилось".      Судя по другим свойствам куба, твой внутренний мир, отношение к жизни находиться на стадии формирования. Важно, что ты не стоишь на месте, а развиваешься. Стоит лишь учесть, что все модели поведения и советы надо пропускать через свой внутренний "фильтр". Бывают ситуации, когда жизненные обстоятельства "несут" тебя неведомо куда…      Твой куб очень легкий - это говорит о том, что ты очень "легка на подъём", быстро принимаешь решения, когда тебе важна ситуация.      Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты твоей личности, возможно, ты осознаешь ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...      "Лестница" - это твои друзья и, судя по её местоположению и размеру, ты самодостаточна и предпочитаешь решать свои проблемы сама, лишний раз не озадачивая друзей и подруг.      Ты "ставишь" своих друзей и подруг на один уровень с собой. Предпочитаешь в отношениях с ними сотрудничать, а не подавлять.      Материал лестницы указывает на то, что в основном, ты общаешься с "старыми" друзьями, с теми что давно в твоей жизни.      Судя, по количеству ступенек, ты "контактный" человек, притягивающий к себе людей. По этому, у тебя много друзей-знакомых.      Теперь про "цветы"! Это твои творческие планы. Они у тебя обширные. Ты погружена в них. К тому же твои творческие планы, скорей всего, относятся к одной сфере жизни.      Эти планы реально осуществимы.      Количество цветов говорит о том, что у тебя много творческих планов, но возможно они пока недостаточно конкретны.      "Ураган" - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы обходят тебя стороной и это именно твоя заслуга. странно, но правда совершенно во всём, я именно так себя и чувствую
24.03.2011
написано, что можно позже проходить снова тест и смотреть как ты изменился. но мне кажется это будет уже не настолько достоверно, так как все равно уже тепрь связь ясна. да, как считаешь?
24.03.2011
конечно, я думаю это уже не то будет, ведь я теперь знаю что такое куб и какой он должен быть и сколько ступенек у лестницы и где ураган)))
24.03.2011
без сульфатов гороскоп