Оххх уж эти сны :)

Ассаламу алейкум! мне снится тоже самое, ребенка тоже раз 7-8 видела за Б., всегда девочку рожала, брала на руки, передевала, даже умудрялась рассмотреть, что глаза большие как мужа, темные... и т.д, и кошки с котятами постоянно снились. Вы как сходите на узи, мне тоже напишите кто у вас- мальчик или девочка, мне интересно, вещий сон или нет-)?
26.08.2011
Ва алейкума ассалам) завтра иншАллах на узи пойду и сообщу кто у меня там) мне кстати девочка всегда снилась на нас с мужем похожая)) мы с мужем очень похожи,как брат и сестра) а мальчика не видела,видела тока сон что мне делает узи 1 мужчина,причем узи теплым утюгом и говорит что у вас будет прелестный мальчик) завтра посмотрим,что правда а что нет)
26.08.2011
Хорошо, буду с нетерпением ждать-) А мне снится ребенок, похожий на мужа) Я светлая, а он темный, мне снится темный ребенок)
26.08.2011
Вот это поворот событий) была сегодня на узи,сказали мальчик.Хвала Аллаху Господу миров)) все время снилась девочка. мальчика видела тока 1 раз,и то типа мне на узи сказали что мальчик)) субханАллах. не ожидала))  Так что сестра,вполне возможно что и у тебя мальчик) ты можешь кстати по животику своему предположить. если животик у тебя идет с боков,то девочка. а если более округленный,вытянутый то мальчик иншАллах) мой живот похож на живот в котором мальчик)
27.08.2011
Поздравляю-)-) Вот мне тоже снился мальчик 1 раз всего, и то смутно помню...) А про животик врач сказала? У меня на боках ничего нет-) Он такой, кругленький, больше по центру-) Ну может, и у меня мальчик-))) Муж рад будет) А твой как отреагировал на новость?
27.08.2011
Спасибо большое) если живот по центру то мальчик иншАллах.)у меня такой же живот)) муж светился от счастья,альхамдулиЛлях) он глаз с монитора не отрывал) на узи с ним ходила.  когда пойдешь на узи,иди с мужем. у него проснутся отцовские чувства)
27.08.2011
конечно, только с мужем собираюсь иншаАллах. Без него в этот раз не пойду, на 13-неделе делала УЗИ в больнице, скорую вызывали ночью, мужа туда не пустили, как мы не упрашивали.... Еще раз поздравляю, мужья наши, хоть и рады любому ребенку, но мальчик как-то ближе им. Я ухти хотела девочку, я даже не знаю как мальчика одевать и вообще что с ним делать не знаю-) игрушки, машинки, пистолеты - не понимаю) с девочкой мне проще
27.08.2011
Варикозное расширение вен во время беременности. Тонус матки или...???