14 лет

Опять свекровь...

Ха-ха-ха! Ох уж эти свекрови! Моя когда приезжает, начинает всякую чушь пороть, что я делаю не так, Я терплю-терплю, а потом отвечаю. На что она мне отвечает, что я критику не воспринимаю. Обычно поругаемся, потом она понимает, что я могу ведь и не пустить после таких слов в мой адрес, начинает подлизываться ко мне..Противно. Последнее, что я до сих пор ей простить не могу это то, Зачем нам ещё ребёнок, и что надо сделать аборт. Что помогать она нам не сможет, поэтому избавьтесь от ребёнка. Как буд-то бы помогала когда-нибудь. Приехать и посюсюкать с ребёнком, я считаю это не помощь.
26.03.2010
ой... беда с этими дурочками..
26.03.2010
Анют! Я вот знаешь с какой стороны посмотрела.. Есть у меня одна т.с. подружка. У нее свекровь - я ее очень хорошо знаю, скажу чесно, уважаю и всегда их семья была для меня образцовой. Она не то, что бы божий одуванчик, но она на столько добрая, что ни разу в жизни не видела ее злой, или что бы хоть когда-то она кого-то назвала плохим словом, очень искренняя. Так вот. В общем, пришла я как-то к этой подружке в гости.. а ее свекровь у нее была, так эта, моя подружка, к свекрови малого близко не подпускает. Когда он направляется к ней, она на него орет - не иди к ней!! иди ко мне!! мама тут!!! Я это все как увидела, говорю - чего ты так с ней7 она как никак родная бабушка!! и что она тебе такого сделала? Знаешь сколько всего я услышала?? У меня уши в трубочку завернулсиь!! и я знаю, что это отношение просто предвзятое!! Потом, приходит эта подружка ко мне, когда у меня в гостях была моя свекровь, я с ней общаюсь абсолютно нормально.. так мне потом эта подружка знаешь сколько высказывала, какая у меня свекровь неправильная и что она вообще не так себя вела как надо, и что она должна была сделать приехав ко мне в гости! Я тихо ах..ла!!!!! И поняла, что тут с какой стороны посмотреть!! Анют, я всегда читаю твои посты про свекровь, и в принципе на твоей стороне! Но после того случая, сразу вспомнила о тебе и подумала.. может и твое отношение немного предвзятое?! Может ты немного ревнуешь своего мужа? А она его к тебе?! И вы просто соревнуетесь? Кто из вас ему ближе? Перетягивание каната? Извини, я совсем не хочу тебя обидеть!!! Просто может посмотреть на нее с другой стороны? Найти какие-то положительные стороны? Найти в вас что-то общее? Не знаю... Я не говорю стать подругами, а просто хотя бы перестать враждовать... Я тебе еще скажу, что муж тоже хорош -  "Нет, мам, аня не разрешила вам приезжать, так что как и договаривались до выходных" КАК ТАКОЕ МОЖНО БЫЛО СКАЗАТЬ??? КАК ОНА ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖЕТ К ТЕБЕ ХОРОШО ОТНОСИТЬСЯ????? КАК БЫ ТЫ ОТНОСИЛАСЬ К НЕЙ ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ В ТВОЮ СТОРОНУ?
21.01.2010
я только одного не поняла: ЗАЧЕМ МУЖ СКАЗАЛ, ЧТО "АНЯ НЕ РАЗРЕШАЕТ"??? как будто свою мать первый день знает... крепись :(
21.01.2010
Убили б такую......иногда задумываюсь, у меня нет свекрови, какое ж это счастье...
21.01.2010
Ань, мотай на ус - тебе тож предстоит быть свекровью) А вообще у меня было две свекрови и обе были удавится и не жить, кстати обе и поспособствовали разрушению моих прежних браков... Теперь у меня свекрови нет) А вообще на эту тему есть дивная шутка: Почему все анекдоты про тещу, а про свекровь не шутят? А все потому, что теща персонаж комический, а свекровь криминальный))))))
21.01.2010
ТОЧНО!!!
21.01.2010
главное на псих ее не выводи, на псих не выводи!" )))))))))))))))))))) писеец)))Анютик крепись! )
21.01.2010
мда уж... что только от нее не наслушаешься... прям боевые стратегии применяет... так и хоцца сказать "на, забери своё (сына своего), только оставь меня в покое"
21.01.2010
Комментарий удален
21.01.2010
вот-вот. Ну скажи ты в глаза: "Аня, ты сволочь, ненавижу тебя!" так нет, будет гадить, гадить на стороне, и вроде хорошая... и ни при делах..
21.01.2010
Комментарий удален
21.01.2010
БРРРРРРРРРР.. ну что за ТЁТКИ она... Все было так замечательно, если бы не ее пакости...
21.01.2010
не переживай. про характер говорят, когда он ЕСТЬ. а если я про кого-то слышу, что у него\неё "дивный характер", то по жизни это обычно оказывается не человек, а плюшевая тряпочка :)
21.01.2010
image
21.01.2010
нет, ну хорош муж у тебя!!! Он что, первый день на свете живет! Как маленький ей богу! а на счет свекрухи, ты знаешь я уже говорила тебе! ЗАБЕЙ!!!! я тебе позже в личку напишу...по секрету )))
21.01.2010
ага... жду секретика..
21.01.2010
Комментарий удален
21.01.2010
остается только вздохнуть...
21.01.2010
Я вот когда про свекровь писала то из комментариев поняла, что идеальные отношения со свекровью это какой-то миф:))) Так что не вздохни, а выдохни и забей, как не веди себя все равно найдет к чему придраться, у них такая работа у всех:)))
21.01.2010
Ну почему.........????????
21.01.2010
 Я думаю, что когда сами станем сверовями,то поймем:))А сейчас бесполезно вникать в  логику поступков, голову сломаем:))
21.01.2010
зарекаюсь такой не быть!
21.01.2010
Хорошо бы действительно стать замечательной свекровью,а так кто знает,что станет с  нами в старости и при климаксеimage
21.01.2010
Что имеем Котёночек мой