13 лет

Детки - погодки

 Моя сестра родила на три недели позже меня,и сейчас она в ожидании своего второго карапуза.она забеременнела когда ее первому ребенку было 3 месятца,соответственно должна родить когда старшему будет всего лишь год,причем на ту же дату спок поставели,как и в прошлый разimageтак она ничего счастлива,трудностей не боиться,и ждет недаждеться своего второго мальчика.хотя с оцом этих детей они не живут!И тебе желаю подольше сил и терпенья,дети это счастье!!!!!!!удачи и счастья тебе!!!!image
05.08.2011
Спасибо большое! (с отцом у нас тоже проблемы)
05.08.2011
ну поздравляю тебя))))! конечно стоит!!!! это только кажется что сложно, а на деле СПРАВИШЬСЯ!!!! я вот тоже погодок жду, да еще и близнецов!!!! и ничего...глаза боятся, а руки делают)))) СПРАВИМСЯ! я уверена!
27.05.2011
Ух, ты ! Супер! Удачи тебе и легкой беременности и родов! И спасибо за поддержку!
27.05.2011
и тебе легкой беременности и родов)))))imageimageочень рада за тебя)))
27.05.2011
БЛИН, ТЫ МЕНЯ ПРЯМ ЗАРАЗИЛА....ХОЖУ ТЕПЕРЬ ВЕСЬ ДЕНЬ МЕЧТАЮ, ТОЖЕ ПУЗИК ХОЧУУУУУ))))))))))))))))
27.05.2011
:)
27.05.2011
Тут на ББ у меня в друзьях есть девушка, у нее 2 сына с разницей 1,4. Такие классные фотки, они всегда вместе... Это так здорово! Если бы не финансовая жопа, я бы тоже хотела бы забеременеть.
27.05.2011
я в садик когда ходила,у нас 2 мальчика (погодки) были,были как двойня)))только в год разницы)))и в школу в один класс и дальше тоже,сейчас мои ровестники и мне кажется только сейчас их пути расходятся,они оооочень разные(один буйный любит подраться,побузить,второй наоборот любит музыку тусуется в клубах,один почти женился ,а второй тусит и не собирается)мне кажется тяжело будет особенно первое время!!!а как у вас со здоровьем?вы отошли от предыдущих родов?а вы сами рожали?а забеременнели случайно или специально?что  муж говорит?
27.05.2011
Я сама рожала. Со здоровьем, ТТТ, вроде все нормально. Да и после родов в принципе, думаю, отошла. Нет, конечно по факту организм не до конца восстановился. Забеременела, можно сказать только на 50 процентов случайно, но все равно для мужа, как оказалось, это было неожиданно.
27.05.2011
Это супер ! У меня есть знакомые с погодками =))) Но сама предпочту разницу в 3-5 лет. Но это видеале, а вообще мне только одного ребенка нагадали... (((
27.05.2011
Я тоже уже хочу второго, а муж говорит надо подождать, но мы договаривались что до тридцать лет двоих заделаем (мне почти 28))), вот жду))), и вообще с удовольствием делала бы это сама с мужем, а не с его ВСЕЙ семьёй, я прям завидую тем кто сам растит своих деток, пример моя мама, нас у неё четверо. между мной и самой младшей сестрой 6 лет))), маме тоже говорили зачем тебе это надо ? а она никого не слушала, и вот пожалуйста !!! у меня замечательная, самая лучшая подружка, и два брата, с которыми я в очень хороших отношениях ТТТ и Дай Богей им жизнь во сто крат лучше моей, а мамочке крепкого здоровья, сил и терпения ! так как папа наш безвременно ушел именно в самый важный переод наших жизней ...Не переживай, все сомнения прочь, всё будет хорошо !
27.05.2011
Спасибо! Приятно слышать слова поддержки, а не только упреки! А мама у тебя молодец, здоровья ей! А вот я в семье одна, вот и хочу подарить своим деткам того, что не получила сама!
27.05.2011
Спасибо))) то что ребенок будет не единственный, это очень хорошо, я вообще по возможэности троих хотела быimage
27.05.2011
Я когда две полоски увидела рыдала три дня...Будет тяжело.Я  не деньги имею ввиду,а болезни их.У меня старшая днем истерит,маленькая ночью вообще только на моих руках  спит.Я уже не спала 6 месяцев ...Беременность с трудом сохранила(малышка на руках все время,зубки лезли,ОРВИ).А вчера старшая говорит маленькой Агате :"Агушенька ты моя". Правда, после этого, отобрала соску,всунула себе в зубы и ушла...Мне некому помочь вообще-мы живем у черта на куличиках,муж работает и преподает вечерами,но смотрю в эти глазенки и захлебываюсь от счастья.
27.05.2011
а я, если честно, то  завидую ВАм!!!! у меня Варюня одна, и если бы случилось такое, что появилось еще одно маленькое чудо..я была бы просто счастлива. Но муж мой настаивает подождать пару лет=-( я вообще очень люблю свою работу, и жду садика,...а потом как раз получится что выйду на год и опять в декрет...смысл?! уж сразу родить себе малявочек и жить дальше=))     пы.сы. а вообще хочу троих=)
27.05.2011
Привет! :) Раз Бог дает ребенка, даст и на ребенка! :) Пусть сомнения даже не закрадываются! Я вот тоже хочу погодок, а муж не хочет. У меня с братом родным разница в год, мы друг у друга учились, играли постянно вместе. Погодки это очень здорово! :)
27.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
История повторяется Голод