Вот такая "История"

Как трогательно... =))) покажи Саше "продолжение" этой серии, небольшой мульт "Каникулы на Гавайях". Там видно, что Бонни хорошо относится к игрушкам и им у нее весело живется =)))
23.03.2014
о, спасибо, не знала! сегодня поищу.
23.03.2014
Агатыч категорически ненавидит Диснеевские мульты, даже добрые "из моего детства". Смогла только "Бэмби" и ледниковый период первую часть. Советские мульты и Миядзаки оба смотрят с удовольствием. Хотя я бы не назвала Миядзаки "детским".
23.03.2014
я посмотрела - у нас диснеевского-то ничего и нет (окромя Микки Мауса 60-х годов). "Ледниковый период" не пошёл, "Бемби" тоже. из зарубежных Сашке нравятся пиксаровские "История игрушек", "Корпорация монстров" и дримворковский "Мадагаскар" (только первая часть), "Том и Джери" (это уже Метро голдвин майер), французские "Букашки", бельгийские "Пако, Нуки, Лола" (хотя он их уже явно перерос, как и горячо любимых "Тротро" и "Свинку Пеппу"), сериал про Чаггингтон...советские мульты смотрит, но не все. ненавидит кукольные (весь в меня) и всевозможные отреставрированные про золотую рыбку и т.п.поэтому в основном смотрит "золотой фонд" типа простоквашино, карлссона, винни пуха, слона-удава-мартышки, бонифация, нильса и пр.Миядзаки я ему пока не ставлю, хотя "Унесённые призраками" смотрел с удовольствием.
23.03.2014
О!!! Вспомнила, Минусклы! Мои их тоже обожают!пысы: Федя включает себе японские мульты на японском языке про скорую помощь, собачку...и еще кого-то. Говорит - все понятно :))))))
23.03.2014
им вообще всё понятно. даже на немецком.
23.03.2014
вот для кого делают кукольные мультики?) ну кроме варежки) варежка трогательный мультик)
23.03.2014
самый ужас детства - кукольный Незнайка. по-моему, просто за гранью добра и зла.
23.03.2014
Прокати меня, Ваня, на тракторе Заходи кто хошь, бери что хошь...