15 лет

Кризис....блин!!!!!!!

они не имеют права тебе понижать оклад! по закону! скажи это бухгалтерам!
27.04.2009
слушай...у тебя единичный случай на вашем п/п.....думаю нет больше беременюшек.....есть выход.... подойди к директору или к гл. бух...и попроси тебе в качестве исключения не снижать офиц. з/п..... у нас как узнали что я беременная....так наоборот офиц. увеличили..чтоб декретные хорошие были.....)))хотя другим офиц. снизили...))))
27.04.2009
Случай не единичный...Кроме меня есть еще беременяшка...У нас ровно неделя разницы...Надо с ней переговорить....
27.04.2009
ну думаю два человека тоже не так уж много...и п/п может себе позволить выделить им офиц. з/п побольше))))поговори обязательно с руководством...обычно беременным не отказывают)))
27.04.2009
Хорошее у вас предприятие....
27.04.2009
крупное предприятие-то? может поговорить с руководством.. 2 мес. тебя еще подержат на старом окладе.. до декрета.. конечно обидно!
27.04.2009
Предприятие-то крупное...Но принципиально никуда не пойду....Прорвемся...)))))) Если и дальше беременность будет протекать так же как и сейчас...(тьфу тьфу тьфу - хорошо)....Буду тут сидет до самых родов...Декретные они мне в любом случае заплатить обязаны, а я с них еще и з/п получу.....Мне повезло....На мое место никого брать не собираются, и мою работу временно распределят на сотрудников...А работка у меня замороченная.....Так что для них это супер предложение....
27.04.2009
Боюсь себя..... Вот такая я кукла.....)))))