Всем приветы!)))))

Привет! Пусть все получится! Под лежачий камень вода не течет. Ничего не бойся!
20.10.2014
Спасибо большое))))) 
20.10.2014
Зай,привет! Я тоже иду на ЭКО!!! выбила направление и теперь в январе на подсадку двойни. Только у меня теперь вообще только ЭКО-это единственный шанс иметь малышей. В конце августа вторая ВБ. Теперь жалею,что времени столько потеряла. надо было сразу идти.как муж и говорил. Поэтому очень тебя поддерживаю! С Богом! пусть всё с первого раза получиться! angel.gif
20.10.2014
Привееет))))А как идёшь платно или по омс?))))Тебе вторую удалили трубу?(((((((Вот и я уговаривала мужа 5 месяцев,да и раньше никто бы не разрешил и не стал бы делать,т.к полостная операция была,шов мог разойтись((((Спасибо)))) даст Бог всё получится,главное чтобы не запороли мне все планы,ато российские врачи это могут,лишь бы не заморачиваться)Я кстати читала,что с 1 января 2015 квоты по омс упростят и можно будет их делать пока не получишь положительный результат. Ну и конечно при диагнозе бесплодие.
20.10.2014
Иду бесплатно,уже начала готовить документы. Со след цикла сдаю гормоны, делаю УЗИ молочных желёз, гистеру и что-то там..... много, всего не запомнила. ( у меня записано). Мужа записала к андрологу. Вообщем всё ещё только начинается.
21.10.2014
Ооооо,мне тоже это предстоит)))))Слушай,а гормоны сколько времени действительны?Я просто сдавала в конце августа,может ещё прокатят?Хотя,что я....бесплатно обязаны делать))))А ты как на федеральную квоту или по полису омс???
21.10.2014
Я даже не знаю.... у врача надо спросить по поводу гормонов. И по поводу квоты или полиса я тоже не в курсе. Я взяла направление в ЖК и пошла сразу к врачу по ЭКО.
21.10.2014
Аааа,я всё узнала))))))В полисе надо поставить отметку на обратной стороне,что на этой территории застрахована))))Потом ехать в жк и прикрепляться))))Со всеми доками к Г. Она должна дать направление)))) и список анализов))))Гормоны везде по разному)))) в Питере год дейсвительны гормоны,в Москве нужны свежие)))А вот у нас не знаю)))) ну может прокатит,чего гадать,всё сама Г скажет))))))
21.10.2014
Радость))) Вот такие дела...