2 месяца

Маленькая пышечка))) А как братик относится к сестричке? Не ревнует? У нас все прививки до одной (тьфу-тьфу) прошли незаметно)) Вы в кодроипо их делать будете?
18.08.2015
Ой, Танюша, поздравляю тебя с началом новой беременности, как здорово!! Лёгкой тебе беременности и хорошего возвращения домой. Да, мы в Кодроипо у Лубрано сегодня сделали 2 прививки. Вернемся ещё 7 сентября за одной платной, гастроэнтерит ,рота-вирус, новая какая-то, сам педиатр посоветовал, мы согласились. Лео в восторге от сестрички, я его готовила долго, он очень ждал ее , не ревнует совсем, считает себя старшим братиком и мне очень помогает. Он может принести подушку для кормления, поговорить с Марией Элизой пока она в кроватке кряхтит, принести подгузник чистый и выбросить грязный. С гордостью и удовольствием всё делает. А в парке всех отгоняет, чтобы её не трогали, говорит, что "моя сестричка". Называет ее маленькой принцессой.
18.08.2015
Мы делали БЦЖ в 1,5 мес. И вот на той неделе нам поставили Инфанрикс гекса и Превинар. Вроде все хорошо ))) обошлись без температуры и капризов...ттт )))
17.08.2015
Maria Elisa первые осмотры, вес, кормление. 3 месяца , как один день