в продолжение солнечной темы
Спасибо, Паша, Надя, Таня!
Радовалась я радовалась, на ваши солнца глядя, и про книги библиотечные написать хотела)
и вот случайно стайка библиотечных солнышек выпорхнула оттуда



тут не могла не добавить немного несолнца с разворота


такая странная компания у этого солнца


(Мне начинает нравится ВВ)

два солнца-дыньки


закатное

пуговичное
сумеречное

вот здесь я думала солнца и нету, потом нашла..

хотя мне больше показалось на солнышко похожим вот это

и вот еще похожее на солнышки

а в этой книжке солнышек не было, поэтому просто солнечный привет!


Ирина
Абалдеть!!! Я сижу, разинув рот! Ты уникальный человек, Саш!!!Мне бы в голову не пришло поискать и сфотографировать солнышки!
31.10.2014
Ответить
Павка
Токмаков,Макавеева,Керр,Митурич,Винокур — прекрасно!Керр,кстати,такие солнышки рисует!Может покажу!А сейчас спать,а то глядишь настоящее солнышко выглянет!
29.10.2014
Ответить
осень
Ага) просто именно эта Мяули у нас из библиотеки) у нее было дождливо!В ней — не было круглого солнца, только немножко света. Винокур мне, кстати, местами — да, прекрасно! Здесь. Очень с розовым снегом картинка понравилась. Утренняя такая.Ты выспался?)И - покажи, конечно! Очень интересно!
29.10.2014
Ответить
Катя
Солнце, так хорошо, и очень люблю, когда оно светит ото всюду). Красивые ты выбрала.
28.10.2014
Ответить
Мария
Токмаков — это где самолет, где ты сначала не видела солнца и следующая за ней, да? Никого не узнаю!
28.10.2014
Ответить
Мария
А где тут Трауготы? С оленем что ли? Напиши всех художников по порядку фотографий, плиз, любопытно!!!
29.10.2014
Ответить
осень
Я не загадывала) Собиралась писать на днях пост про книги эти и библиотекурассказать? я подумала, что кому как интересно я не знаю, поэтому сразу не написалаСапгир — да, но не с Ващинской.написать всех?
28.10.2014
Ответить
В библиотеке хорошо!