15 лет

Катастрофа!

Не зациклевайся на етом и всё получиться,я тоже думала почему не получаеться (5-6месецов не выходило) а потом плюнала и просто наслождалась жизнью и на следующий месец тес оказался положительный :))) и у тебя всё выйдет раслабся и не вкоем случий не плакай хвост держи пистолетом Р.С класный бегемотик я их очень люблю:)))
04.04.2009
 Перерыла весь свой журнал в поисках бегемотика. Где ты его могла найти. Только потом заметила его на своей аватарке. Просто для меня это снусмумрик. (Так меня раньше муж называл, вот я и нашла в нете как он выглядит (один из вариантов)) Вот немного о снусмумриках: Снусмумрик — путешественник и любитель приключений, лучший друг Муми-тролля. Удивительная атмосфера царит в доме Муми-троллей и в их Долине. Здесь с распростертыми объятиями примут любого, кто бы ни пришел, усадят за стол, уложат спать, оставят жить "насовсем". Добрый и бескорыстный мир Муми-троллей противостоит алчной и равнодушной, "холодной" Морре, с глазами без выражения, от одного присутствия которой замерзает земля. Муми-тролли фантастические существа, ведущие вполне человеческий образ жизни. Их сказочная мечта - мечта о реализации в повседневной жизни самых лучших возможностей, заложенных в человеке. Чудо обыкновенной жизни, которое они воспевают, может состояться лишь при одном условии: каждый имеет право быть самим собой, но никто не имеет право думать только о себе.
06.04.2009
Слушай дествителнь ето Снусмумрик только я собираю бегемотиков а их мало  и совсем забыло про тошто есть Мумитроли ты мне сразу детство на помнила  лет 10 было кагда я это читала спасибо тебе!!!
06.04.2009
Да не за что. Просто у меня есть еще и Живой Журнал (http://ale-alenushka.livejournal.com/). Там такая же аватарка и эти слова идут в характеристике меня самой Мне особенно нравится последнее предложение
06.04.2009
Супер!!!если-бы хоте пол планеты наземле понели то было-бы жить проще!!!
06.04.2009
Может, надо меньше заморачиваться, расслабиться и отвлечься? Тогда обязательно получится! Я вот 7 лет сыночка ждала... Когда уже и верить перестала - получилось!!!!
04.04.2009
Так я пытаюсь. Но только представь - все кругом беременные. Даже и те, от которых ты этого не ожидал!
06.04.2009
обязательно поможет, главное верить, ну и мужа время от времени насиловать
04.04.2009
Вот порадовала на счет мужа
06.04.2009
ну а как без этого
06.04.2009
Все такие разные, а главное красивые. А вот и я Надо запомнить и почаще перечитывать!