9 лет

29 мая

Эх, фотку хотела с прогулки добавить! Семейную. А с телефона не получается.
30.05.2015
Привет! Неужели я пишу? Отчитываюсь за два последних дня. По спорту. Бегала. Бегала-бегала по утрам. Потом приходила и засыпааала. Днем планка, приседания с утяжелением. Вечером была в пятницу небольшая силовая тренировка. Очень много времени проводили вне дома и гуляли в парке, встретились с друзьями, а сегодня целый день в саду! У меня ребенок загорел уже))) а меня комары-сволочи покусали. Ночью! Детку и супруга облетали и все ко мне!!! Питание. Ела бессистемно как по чувствую голод- фрукты, моркву свежую, грудку запеченную с сыром и кефир. Таскала горький шоколад.а сегодня утром напекла тонких-тонких блинов и завернула в них начинку( обезжиренный творог, подсаливаем его немного, зеленый чеснок, лук-слезун, укроп, петрушка и пара листиков кинзы) омномном как это было вкусно !насчет привычек по питанию.стараюсь всегда подавать на приемы пищи или салат овощной, или зелень свежую, или просто фрукты.но обязательно. Даже если это будет просто морква. Доступно? Да...вкусно? Да, только заправку для овощей по вкусу- лимончик или оливковое масло. Стараюсь овощи, зелень и фрукты брать сезонные. Сезон свежей зелени? Значит рвем всё что наросло в саду! А про грейпфруты временно забудем. сезон яблок? Ну, так блюдо с яблоками будет в зале- нет, нет да стащишь погрызть.стараемся ничего не жарить ( кроме блинов и оладьев) или тушенное или в духовке( фольга или рукав) . Не злоупотребляю специями, но кладу их умеренно и покупаю отдельными видами( отдельно зира, барбарис и прочее.и уже сама могу заметить приправу к плову и т.д.) По уходу за собой. Делала маску для волос с прошлого поста. И сегодня ванночки для ног с морской солью - какой же кайф! Записалась было на маникюр с гельлаком, но что-то я уже расхотела...а не вредно ли будет ноготкам? Что с ними будет после? Может, ну его?
30.05.2015
а мы сегодня тоже весь день на улице. с утра ездили в бассейн, проплыла 1 км. Вечером занималась с Джилл, осталось два дня и я её победю. после Джилл принимала душ, я сегодня уже третий раз душ принимала, как водоплавающая какая то, а по сём без ножных ванночек осталась, отложила на завтра. Детям на ужин на костре пожарили сосиски и чёрный хлеб, уплетали за обе щеки, младший пюре с котлеткой. 
30.05.2015
Девочки, добрый вечер. Я не поняла, я что первая что ли?Та не бывает. Куда вы все пропали, ау?Я еду на дачу, решила скоротать время и написать отчет.Воду пью.Спорт был. Попрыгала с Джилл, бассейн. Вот только погода испортилась и мы во второй половине дня не гуляли. Гром и молния. Еда.Вкусная и полезная. Девочки, вспомнила давний рецепт, посмотрев на переспелые бананы. Девочки представляю вам банановый хлеб. Это очень, очень вкусно. Уже пекла его много, много раз.  c5a2c9cc572fdaa71143c848afc496bd.jpg вот ссылка: банановый хлеб А пока Кирюшка спал, успела еще и колбасу куриную сделать. Завтра с утра можно уже есть.  6fe4c8f33d2f085fc757fdee1d3478e3.jpg Вот с ножками не получилось. Когда доедем не знаю, но точно сегодня делать не буду. Соль морская на даче в наличии, обязательно сделаю ванночку.Всем отличных выходных. 
29.05.2015
Привет! Молодец! Видимо все уже ушли на выходные))) Да, погода не радует.... Хорошо отдохнуть на даче :-*
30.05.2015
Мы на выходных! Сад, встречи с друзьями и прогулки до упала. Представляешь, только сейчас пишу. А так, зайду новостную ленту гляну и опять убегаю по делам. Делала как-то банановый хлеб! Вкуснота! И запеканки и маффины с бананами. Хороших вам выходных!
30.05.2015
Замечательный пост! И как в тему-то!
28.05.2015
Ян, полностью согласна, читаю, а ноги так гудят, что то у нас сегодня конкретный перегул.
28.05.2015
Вот за это я люблю лето - мне нравится ложиться спать с легкой усталостью от прогулок. И засыпается легче))
28.05.2015
28 мая 1 июня