Съездила я сегодня в ЖК =( Опять кучу анализов сдавать %) Сказали, если приеду через неделю с отеками опять положат в роддом, а там скорее всего уже и до родов не отпустят. При плановом кесареве у них кладут на 38 неделе. А так хотелось еще погулять пару неделек на свободе. Теперь в срочном порядке готовлю сумки - и для себя и для малыша. Сегодня поставила вещички стирать, надо подготовить пакет на выписку и на роды %) А я то все думала, что времени у меня еще вагон =) Ну главное я успела купить все обои - ремонт снова будут продолжать без меня =) Из роддома очень уж хочу сразу к себе домой, а не к свекрови. Так что за эти дни буду всех мучать и заставлять ускорятся =)
Мама двоих (13 лет, 15 лет)
Донецк
Это правильно - пусть торопяться. Кстати об отеках, пойду себе шиповник заварю, давно не пила. А тебе терпения желаю - совсем чуток осталось, и будешь с крохой на руках!
0
05.09.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Тула
Держусь, но очень переживаю что и как будет. У меня же еще и многоводие стоит...
0
05.09.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 15 лет)
Донецк
Ну еще чуть-чуть осталось. Они ведь о Вас думают - просто так бы не ложили. Ради здорового малыша можно немного полежать.
0
06.09.2012
Ответить