12 лет

Санек-Зубастик!

вот здорово! Санёк, молодец, что теперь с зубками! Хватит мамку мучить! Алён, если честно, даже не предстваляю, что мой Димка через 2 месяца будет жевать что-то еще, кроме моей груди!!! А что у вас ещё в меню? Овощи, фрукты, кашки?
07.11.2011
Спасибо:) скоро хватать все будет и в рот тянуть. Я даже свой телефон не спасла:) Катюш, мы с 6 месяцев стали творожок кушать и мясо по чуть чуть. А с 4 ели кашки, ты можешь их на своем молоке варить, у меня не было уже его и я просто на воде безмолочные варила. Она не сладкая и я туда добавляла фрукты из баночки. еще овощи, брокколи, цветную капусту,кабачок, сейчас добавила тыкву и чуток цыпленка или говядины. Можно индейку. главное ребенок сыт! Я все потихоньку ввожу что можно:) скоро буду супчик варить:)
07.11.2011
ой какие вы молодцы! скоро и мы на человеческую еду будем переходить потихоньку! у Саши весь прикорм хорошо идет, аллергии нет ни на что?
07.11.2011
Тьфу тьфу тьфу пока не было ни на что. Единственная аллергическая реакция была на парацетомол когда прививку делали и температура была. Ты начинай с простых продуктов яблока и каши без добавок овсянную например! И все хорошо будет:)
07.11.2011
у нас зубов пока нет,но баранки размусоливает и откусывает,один раз чуть не  подавился,мама вовремя подоспела... теперь бублики даю,она более долгоиграющие)))
06.11.2011
А у нас то и бубликов не найдешь:) хоть сушками спасаемся:)
07.11.2011
Наш подарочек! Муфта для коляски!