9 лет

Радуя себя

Уууух! Как я скучаю по готовке нормальной! Завидос!👍 Мне это всегда настроение поднимает на раз:) Суп с нутом и чечевицей обожаю!) Нут ещё вкусно в суп с бараниной. Муж любит мой. Холопеньо - отлично идёт во всякие блюда мексиканские. Я готовила раньше. С фаршем, типа буррито, например)
15.10.2015
А я ж со своей работой тож без нормальной готовки) в основном мечты)) но ловлю себя, что дофига новых продуктов для себя открвла, уже далеко от консерватизма типа - борщ, котлеты, компот. Сельдерей - вещь! Каперсы объеденье. Фету реально жрала пачками)) теперь дома и уксусы разные, и приправ куча. И обязательно оливковое масло)
15.10.2015
Молодчина!)) Каперсы я так жру. Которые громадные. Вкусна!)
15.10.2015
УИиии, Жень, эт прям круть, что у тя есть время читать и комментировать) Рецепты давай, ре-цеп-ты!))
16.10.2015
Немного совсем:) времени) Но стараюсь! Ща вот солянку варю. На крестины завтрашние:) Нового вообще ничо нету((
16.10.2015
Вкуснотища. А сын у тебя ест это все? У меня если слишком замороченное блюдо, или что-то новое для него, есть не упросишь. Ржака такая, каперсы у нас под окнами растут, папа мужа их солит-маринует, в холодильник нам подбрасывает)) фета тоже всегда в холодильнике. Чечевицу раз в неделю свекровь готовит, вроде элементарно - смесь риса и чечевицы, но вкусно- ум отъешь.. Нут свекры тоже раз в неделю исполняют, у них на обед всегда бобовые, и мне перепадает банка для обеда на работе.. Больше всего люблю "гигантес"- большие белые бобы, запеченые с овощами в каменной печке... Мням))
15.10.2015
Мне ж вообще греческая кухнч близка) так что давай рецепты и побоооольше. С чечевицей приветствуется) Сын… не, он маленький еще, солянку не даем, если по нормальному, с копченостями. Ребрышки тож такие не будет. Но все ж есть, что вместе все едим) шашлык вот есть начал - достижение для меня))
15.10.2015
Я каперсы баночку всегда в холодильнике держу, какой соус или так же солянка приправляют))) нут сообща супер вещь , люблю из него пюре. И хочу готовить как Гордон Рамзи))) прикольный чувак
15.10.2015
У него видео уроки есть - готовим с Гордоном Рамзи. Вещь супер. Вот ребрышки оттуда свистнула
15.10.2015
Я смотрю его, но вот продукты у него часто пипец, где сыскать такие
15.10.2015
Да нигде] я заменяю. Рисовый уксус на винный, например
15.10.2015
Невидимки… Хочу в ''совдепию''