13 лет

Мужчины...

да, я теперь научилась ходить одна - и это даже очень здорово, оказывается!))) а то кислый вид моего мужа мне всю радость убивал напрочь.
26.01.2011
ахахаха!)))) точно точно! я например, вообще всегда " в движении" и даже вещи часто без примерки беру, а муж наоборот, мало того что мерить будет два часа, так еще потом надо объехать все магазины, чтобы сравнить, периодически возвращацца, уууууууууууфффф!!! и так целый день, я ему говорю "у нас трое детей, мы не можем позволить себе целый день ходить по магазинам" а он грит "у нас трое детей, поэтому мы не можем позволить себе необдуманные траты"))))))
26.01.2011
:)))))))))))))))))))))) шикарный подход! ну вот после этого я не понимаю, КАК можно упрекать женщину в хождении по магазинам, когда сам можешь провести там больше времени :))))
26.01.2011
А мой ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не любит в магазины. Себе за шмотками (и Варе) никогда с ним не хожу. Бесперспективно. А ему... варинат 1: забежит в магазин, окинет взглядом секундным, и скажет - пойдем, здесь нет ничего, варинат2) забежит в магазин, возьмет первую попавшую вещь, и скажет - это то, о чем я мечтал)))
26.01.2011
видимо, мой только притворяется что не любит :))) на самом деле, он любит (и не скрывает этого) продуктовые магаизны - Ашан, Метро.. а уж если за границей в продуктовый магазин идет - то все, полдня на смарку :)))
26.01.2011
Честно говоря, не знаю, радоваться мне или завдовать... Мы когда в Ашан заходим, муж, нервничая, всегда заявляет: идем по проверенным местам, покупаем только по списку, не отклоняясь... И вперед, по заданой траектории! И горе мне, если задержусь, выбирая соус!
26.01.2011
Я либо еду без мужа, либо сразу отправляю его в мкгазин гаджетов, либо он сидит с книжкой в кафе и меня спокойно ждет.
26.01.2011
а я сама не особо то по магазинам хожу.. и эти возмущения меня тем самым еще больше смешат, учитывая мое вчерашнее ожидание :))
26.01.2011
Incredible India Работающие мамочки..