13 лет

Все еще в больнице...

Терпенья и ещё раз терпенья. Постарайся отвлечься. чтоб время так не тянулось.
03.12.2010
держитесь! и верьте в скорейшее выздоровление! знаю, что такое больница, уколы, капельницы крохе... держитесь, всё будет хорошо!
02.12.2010
Держись!!!!Это очень тяжело!Но все будет хорошо!!!!)))))))Супер,что ты ее кормишь и тебе ее дают!Супер,что палата хоть какая!Сцепи зубы и вперед!Чем ближе к выписке ,тем будет легче!Ну и самое главное= день выписки известен!!!!!)))))))))
02.12.2010
Спасибо! Да, хорошо, что сказали когда выпишут, только дни теперь еще длиннее станут в ожидании.:)
03.12.2010
Терепния вам и здоровья, все будет хорошо, просто надо не много подождать))image
02.12.2010
Терпите ради дочи, фенобарбетал так просто не назначают... Накупаться еще успеете. Не раскисайте, т.к. детки все очень чувствуют. Терпения Вам и доченька пусть выздоравливает.
02.12.2010
Унас пупок отпал через две недели после рождения и то уже держался на одном чесном слове я его покрутила по часовой стрелке он и отвалился. Так что не переживайте отпадет. Купать нельзя, а обмыть можно. Я подмывала под краном, а потом набирала водичку в мисочку и обмывала ваткой под мышками, коленками и т.д. Теперь купаемся по 10 минут. Я и в роддоме мочила ватку о обтирала. Ведь купать в кипяченой воде надо только до тех пор пока не заживет пупок. Держитесь и выписывайтесь поскорее.
02.12.2010
Вот и у нас наверно будет 2 недели держаться. Видать доча не хочет связь терять с мамой :) А обтирать страшно, в палате прохладно, тут пеленаю быстро-быстро. Не хватало еще заболеть. Поэтому так и рвемся домой.
03.12.2010
понимаю... держитесь. сами лежали 10 дней в патологии новорожденных, правда после выписки, но как вспомню все эти уколы (антибиотик цефазолин), системы (в лобик!!!), анализы, и даже зонд через носик  и все это моей малипуське новорожденной... все сейчас хорошо, бегает, болтает, как будто и не было ничего! уже модница. косички заплетаем... все проходит.  Пупок у нас только на 14-й день отпал. Все нормально будет. Сил Вам и Здоровья Малышке! Все будет ХОРОШО!!!
02.12.2010
Спасибо большое! Очень важна сейчас поддержка! Здоровья и счастья Вам и Вашей доченьке!
02.12.2010
Боже, как же хочется домой! Не пойму никак...