13 лет

Ездили в Ессентуки

Мне кажется если вы подружитесь семьями с кем нибудь. То тебе будет легче жить и общаться. А так в каждом городе есть плюсы и минусы.
03.01.2011
Да,Олесь,согласна,пока очень сложно притереться новым городом
03.01.2011
да очень круто...вот когда еще побываешь???как не живя там...вот тебе и плюсик хоть и маленький)))image
03.01.2011
Точно,стараемся использовать возможноть.Не зраж мы тут тоскуем по отчиму дому)))С Новым Годом тебя!!!!
03.01.2011
и вас с новым годом!!!!
03.01.2011
отдыхать там хорошо, а вот жить)) я тоже несколько раз ездила отдыхать, а потом там замуж вышла, 3 года жила.. лучше ездить отдыхать иногда)) В столицах Лучше на Мнооого и по мноогим причинам)) Съездейте в Пятигорск на провал и на бестыжие ванны, не пожалеете) и в Пятигорске беседки китайская и Лермонтовская, тоже очень красивые, с красивым видом на города) а горки кстати Машук и Бештау)
03.01.2011
спасо за советы,согласна жить все таки трудно,я только хотя бы ради воздуха осталась,а то в Черкесске и его нормального нет,все в пыли и в заводах,а ведь рядом находяться.Мы хотим еще в Кисловодс,Домбай,Архыз посмотреть
03.01.2011
Кисловодск маленький городишка, и там кроме парка в принципе ни чего особенного. но для галочки и постройки там древне-красивые)) Домбай - да, красиво и здорово, Архыз подобие. и в принципе разницы особой нет, Эльбрус вообще не понравился, там стройка активно идет, и если не увлекаться длинными спусками на лыжах смысла нет туды ехать) а в Домбае летающая тарелка прикольная))) кстати там еще есть медовые водопады по пути, реклама беенная, а фактически ручеёк, в домбае таких полно. ну просто для информации)А кстати воздух там частично только лучше, много фабрик птице-и с/х пром, они тоже пахнут не ахти) и народ с давлением мучается, погода странная туманы постоянные..
03.01.2011
понятно,вот не все знаю чначит,первоем впечатление просто наверно.да и туман был сегодня,но все равно понравилось.А в Домбай хотим просто подняться по канатной дороге.Значит лучше в Пятигорс сьездить?А где там найти провал и бестыжие ванны?
03.01.2011
Домбай обязательно) вот там воздух почувствуете настоящий)))В Пятигорске мне из всех маленьких городков больше всего нравилось. много достопримечательностей.. а вы на машине туда поедете или на чем? там курортная зона. в принципе если на машине легко всё объясню, если транспорт теоретично тоже знаю..
03.01.2011
Машины нет,поедем транспортом общественным.Хотя бы какие то обозначение скажите, где нужно искать?
03.01.2011
Есть в Центре города Брадвей, он упирается в цветник, там кстати есть источники тоже попить можно) если подниматься выше по прямой начнется курортная зона, и увидите слева лермонтовскую беседку, с права орел и китайскую беседку, если пойти дальше прямо мимо санаториев и тд слева будет провал. упретесь в него прям, а на этой же площадке, только справа чуть ниже горячие источники, эти самые бестыжие ванны))) это если пеший проход устроить, мы обычно так делали, а так вобще направление от цветника вверх, клиника Би, и вообще все там знают где это находится) подскажут))
03.01.2011
О,Спасибо вам большое,обязатено постараемся сьездить туда.
03.01.2011
Удачки))) кстати если помните фильм 12 стульев, там был момент когда он у провала билеты продавал)) так это был не провал совсем, это грот, находится чуть ниже лермонтовской беседки чуть левее, маленький такой) удивительно как в фильме он большим казался)
03.01.2011
ой,таких тонкостец не замечала в фильме,возьму на заметку.Еще раз спасибоimage
03.01.2011
image
03.01.2011
С НОВЫМ ГОДОМ!!! Первого числа нового года собирали конструктор