Просто выговориться..

без эмоций, только логика:  вы за Мариной вслед, сын автоматом идет в детдом, родственников у него нет, я так поняла. Ноутбук вы продали, чтобы оплатить комнату, т.е. инструмента для заработка теперь у вас нет. Идите на биржу труда, устраивайтесь хоть дворником, и ребенок будет при вас.У меня сыну 5 лет, если бы я погибла, меньше всего бы я хотела, чтобы муж ушел вслед за мной и оставил сына здесь одного. Боритесь, грызите зубами землю за сына, не опускайте руки, депрессия для вас сейчас-непозволительная роскошь.Когда нибудь мы все окажемся на том свете, и если вы встретитесь потом со своей женой, вам не будет стыдно и вы скажете ей, что сделали для сына все, зависящее от вас.
20.05.2015
Помогай Вам Господь! И помните, что самое темное время суток — перед рассветом!
19.05.2015
А вы кто по образованию7 Может удастся найти что то по удаленке? Бухгалтера, Ит-шники, все больше небольших контор и ИП сейчас на аутсоср это все отдают?Наверняка заработки у Вас неофициальные — встаньте на биржу там 4700 по моеу сейчас пособие, деньги не ахти какие, но все таки деньги.
19.05.2015
Все у вас будет хорошо. Да это сейчас звучит сложно. Но время все лечет. Сыну вы очень нужны это правда. Жизнь очень тяжелательно вас ударила. Хорошо что вы написали сюда. Может конечно вы не верите сейчас в бога, но он есть. Он вас не оставил... Я вам искренне сочувствую и желаю вашей семье добра и счастья, пусть ваш сынок снова начнёт говорить и скажет вам как он вас любит. Всех благ вам.
19.05.2015
Спасибо
19.05.2015
Сына бросать нельзя, куда он без тебя. Он пока главный смысл, а дальше как жизнь повернется, от возможности быть счастливым не надо закрываться. Год пройдет, полегче станет.
19.05.2015
Да я не закрываюсь, просто реально руки опускаются, не знаю как жить, и на что
19.05.2015
не вешай нос. ты мужик. жизнь вперед идет. посмотри вокруг. сын растет. надо им занятся. женщины одни остаются и живут. жизнь не закончилась она просто повернула в другую строну.
19.05.2015
Спасибо
19.05.2015
Бог дает испытания по силам, вы выдержите! Сейчас вы нужны сыну. Вам нужно брать себя в руки. Отпустите прошлое, вам нужно жить дальше. Это сложно, но вы должны это сделать. Уберите из вида все, что напоминает о прошлом, не думайте о нем. Каждое воскресенье ходите с сыном в церковь на службу, исповедайтесь, Бог приведет вас или приведет к вам ситуации или людей, которые помогут вам. Молитесь за сына, за себя, за покойных жену и родителей, чтобы Господь позаботился об их душах. Избегайте уныния и жалости к себе, они делают нас такими слабыми и беспомощными, а вы сильный. Вы сильный уже целых три года и останетесь сильным! Молитесь и боль отступит, придет смирение и придут силы жить дальше. Молитесь за сына, ничто не имеет такой силы, как молитва родителей за своего ребенка! Все будет хорошо. Божьей помощи вам!
19.05.2015