11 лет

какие покупать игрушки?

Я поняла чем проще игрушка чем лучше...т.е. это должны быть конструкторы деревянные типа Томик, или что типа Мега блог или Лего дупло., мозайки, деревянные бусы шнуровки и т.д. А всякие ноевы ковчеги, воздушные фонтаны от Хасбер и другие крупно габаритные игрушки пыли сборники. Уже начинаю потихоньку вывозить на дачу. Так же наверно различные наборы посуды, продуктов...да и машинки тоже. Еще попробуйте наклейки клеить замечательные альбомы 400 или 500 наклеек. 
23.09.2013
Ну, наконец-то вернулись!!!! Мы соскучились! Давно от вас не было новостей!!!! Свему недавно купила Ноев ковчег, хорошо бы купить матрешку (психолог посоветовал), еще купила корзину с продуктами пластмассовыми, ну и в икее лабиринтом деревянным до сих пор играемся, очень любит так же икеевскую кухню с кастрюлями, но у нас ее нет играет по часу когда ездим туда за покупками)))) Машинки (вам куклы наверное) и психолог сказала, что в доступности у ребенка должно быть не более 3-х игр или игрушек, так что сейчас думаю все убирать и оставлю только три штуки чего-нибудь и потом буду менять. 
20.09.2013
*) кстати, хороший совет про 3 игрушки! надо попробовать!
20.09.2013
да да и я буду пробовать вот в вых все поубираю))))) а то внимание рассеянное и долго одним чем-то (относительно долго) не занимается, а так все разбрасывает и капец(((( 
20.09.2013
Вот и у нас та же история)
20.09.2013
У меня все игрушки как-то получаются на вырост. Сейчас начали активно рисовать, ролевыми играми интересоваться, книги смотреть. Интересно все понемногу из того, что есть. Мне кажется, что сейчас простое перебирание макарон занимает не меньше какой-то дорогой игрушки.
19.09.2013
Наши фавориты - магнитная рыбалка и деревянная забивалка икеевская. Каталки, коляски не интересны стали. 
19.09.2013
у нас машина каталка, и пианино музыкальное никогда интерес не теряет к ним, остальное не нужно ему, даже в гостях были он там игрушки не брал даже хоть и новое для него было все. горка понравилась на которой кататься в гостях игрался, тоже думаем купить
19.09.2013
У нас сейчас в почёте Матрёшка вот такая:http://www.rustoys.ru/toys/?i=754Ну очень любим!Играем каждый день, собираем, разбираем, учим "деда", "баба" и т.д.
19.09.2013
У нас пошли социальные игры, т.е. набор посуды, набор предметов для уборки, игра с куклой-пупсом, набор животных нравится. Ну и конструктор, пазлы крупные, пирамидки, сортеры, машинки, а для развития мелкой моторики куча бусинок, крючочков, все подручные средства.
19.09.2013
Из уличных сейчас фаворит- каталка музыкальная. На улице носится с ней. Мне удобно- хоть бежит ни куда глаза глядят, а по делу.Дома машинки катаем. Пирамидки и сортеры пока все еще в игноре.
19.09.2013
У нас уже 2 месяца наверное нравятся сортеры, куда то что то вставлять. И пирамидки. Классика! К слову, старший не во что не играл такое
19.09.2013
Унас в фаворе-мозайка (несколько видов и  большая и маленькая),конструктор типа "Лего",а самое любимое -вот уже с недельку-это куклы(пупсы)и катание их в колясочке,прям такая мама-мама)-катает,спать ложит,кормит..ну и еще игры,только ей понятные зачем-какие нибуть мелкие детальки(заколочки,мозайка и т.п.)постоянно то в чашки свои (игрушечные)слаживает,то в коробочки какие то..Трогать и менять местами никому не разрешает))
19.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
вопрос о 4-х разовом питании опять об игрушках :)