12 лет

НА-НА в Кремле

С ПРЕвеликим удовольствием !!! Супер !!!
19.04.2012
да, надо чаще выбираться:) надо мужа озадачить еще каким-нибудь концертом (благо он у меня работает в билетной сфере). меня реально поразил Политов, в прекрасной форме и голос очень (пели живьем), причем муж с ним лично знаком, и говорит, что он очень скромный и незазвездившийся в жизни:)  но вот рядом нами сидела компашка тёток, которые своим поведением меня просто убили - ржали всю дорогу, орали, выкрикивали дурацкие реплики, разговаривали по телефону(!) - и это взрослые женщины за 40! на замечание начали хамить... Вот как таких можно вообще допускать в общественые места??
19.04.2012
))) Да уж ... Ко мне раз (передо мною) в очередь беспардонно вклинилась старуха, а в ответ на моё недовольство - ещё и нахамила мне. В итоге- всё равно она рассчиталась передо мною, а у меня всё кипело внутри . А она ещё говорит - наглость - второе счастье !!! Я просто в шоке, от пристарелых идиоток !!! А тебе вообще везёт - можешь на концерты ходить и ходить !!! )))
19.04.2012
Да, меня такие тоже поражают, особенно когда с малышом стоишь в очереди где-нибудь, или когда беременная была - в метро мне уступают, а бабка отталкивает меня и усаживается:))) вот это вообще финиш! хорошо, люди вокруг по  большей части адекватные - на место ее поставили (поставили в прямом смыле, а меня усадили:))))  да, вот сейчас заказала ему на премию МузТВ в июне организовать билетики, мы как-то раз были, когда я еще беременяша была:)))
19.04.2012
Как я тебе завидую  - белой завистью !!! ))) Да , старухи сидят на пенсии и всё чего-то катаются в час пик в общественном транспорте или идут оплачивать комунальные услуги, именно тогда, когда все люби идут с работы ... !!! А раньше это сделать никак нельзя ??? Занятые слишком ??? И ещё их везде вперёд пропускай и место уступай ... оборзели нанет !!!
19.04.2012
фито-гигиена Sun Herbals для мам и малышей Victoriassecret приехал:)