14 лет

Отставить выходные дни, догнать хотя бы отстающих!!!

честно, я вам завидую!!!! мы весим 9.750 так он как метеор!!! и такой буйный...это по моему после массажа, или просто совпало так... зубы замучали, и сам мучается и меня мучает!!!((( ни ползать, ни сидеть не хочет, орет...только стоять и ходить... я и у невропатолога была, нам даже микстуры с бромом успокаивающие прописывали, особо не помогли... короче говоря, вешу я сейчас на 5кг меньше чем до беременности только благодоря ему!!!! это я плюсы ищу нашего буйного характера..
09.10.2010
мне нравится твоё чувство юмора! своди конечно на массаж! а в ладошки не хлопает так как весит 9 кг!!!image
09.10.2010
не встает на ножки т.к весит 9 кг, а про ладошки, просто он кулачки не разжимает)
09.10.2010
Пипец, уже и невралгию диагностировали! imageУ вас абсолютно нормальное развитие, не понятно чем вы недовольны... На массаж можно, конечно, сходить, маме тоже...
08.10.2010
ну невралогию я не диагностировала, а то что мой мелкий леньтяй это да)
09.10.2010
Мы 7040 весим и 66 см.,нет зубов,не ползаем и даж за бортики не поднимаемся!!!И не переживаем!:)))))()А врач сказала,что чем позже,тем лучше для позвоночника малышастика!Так что мы даж не помагаем доче,все со временем придет!:))))Не переживайте!:))))
08.10.2010
и у нас также, только вес 7400 и рост 68, а так не встаем, не сидим, за бортики цепляемся только для вида )))) Правда на четвереньках стоять обожает
09.10.2010
О как вы растете!:))))Ну ничего мы вас как нибудь догоним!:))))))Чуть-чуть осталось:)))image
09.10.2010
Мне кажется, вам не стоит заморачиваться, всё придет в своё время! Нормальный ребенок, все детки по разному развиваются! Я например сама по себе не спокойная и деть у меня шустрый. И весим мы 9.500. Мне вообще мама говорила, что пеленала меня и моего брата до пол года! Что лежали и ничего не соображали:-):-):-) и ничего, вон сейчас как шило в опе:-) не надо ничем поить!
08.10.2010
я поить и не собиралась)
09.10.2010
радуйтесь!!! как начнет вставать- а врачи говорят- НИЗЯ, сажайте- ноги кривые будут, слабые еще суставчики.. и т.д- вот и ходишь как дурак постоянно сажаешь, а она все равно встает сразу!!! уффф...на животике многие ползают вперемежку с коленно-ладонной позой.у нас кстати, ни одного зуба( слава Богу) пока нет! а вот то что хлопает кулачками- не беда, но массажик очень хорошо ручки открывает)) или сходите к массажистке она покажет что делать- мы делали сами дома неск. раз в день(1-открываете ладошку малыша и проводите( с небольшим усилим-давлением ) по ладошке от бугра мизинца на ладони к бугру большого пальца, 2- берете малыша на руки кладете его на живот- подвешивая таким образом как на качелях чтоб он лицом к полу был. и нужно или по столу- по дивану( лучше что-то не очень гладкое) "оттаскиваете" его назад, чтоб он ручками только касался поверхности( стол-диван) и так несколько раз- получается, что он у вас "летает " на руках(лицом к полу, а своими ручками только проводит по столу-дивану(шершавой поверхности). и так несколько раз в день. мы раз по 6-7 летали 3-4 раза в день))- потом когда несколько раз так сделаете- сами увидите как ручки малыша к концу дивана открываются и пытаются его схватить.)) п.с а вообще  ни для кого не секрет, что мальчишки по начала ленивее девочек, поэтому совсем не вижу смысла за кем-то гнаться))) уверена у вас шикарный колобочек( тем более  вы на гв я так поняла), ему и нельзя с весом так рано вставать- ползать, окрепнет, и так встанет, что впереди планеты всей будет))
08.10.2010
Спасибо за совет, будем так делать)))
09.10.2010
Это невролгия. Сводите к неврологу и он вам попишет пропить ГЛИЦИН или СТУГЕРОН. Нашим знакомым прописали обоим, они нас старше на 3 и 10дн и та же проблема.    Мы все это делаем и весим 10.100кг и очень высокие. Не расстраивайтесь, это не проблема! Не поленитесь и сходите к доктору.
08.10.2010
Вы не одни! =) Радуйтесь! И я радуюсь! Зубов нет ни одного! Поворачиваемся только на бока! весим 10 кг! и орем! потому как требуем присутствие мамы. а у мамы руки как у гориллы =) но сидим! но сами не садимся...делали массаж, стал чуть поактивнее, но могу сказать что по ходу снчала я родила ЛЕНЬ, а потом Кирилла! =)
08.10.2010
Не говорите глупости. Все у вашего малыша хорошо. Мы тоже не сидим и не стоим без поддержки. Все дети разные. Еще насидится и настоится за всю жизнь))
08.10.2010
Одной игрушкой - час? Сам? Это ж мечта! )))) 
08.10.2010
да,да может играть и при этом молчать, а если подойдешь и будешь брать на руки еще и обругает)) Только меня это уже пугать начинает(( Странно все это... не должен он так делать..
09.10.2010
Почему? Не вижу ничего неправильного в том, что малыш умеет сам себя занимать! Почему мы, мамочки, все время ищем в наших детках какие-нибудь "недо..." Эх! Сама такая ))
09.10.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
УРА, ЗУБ!!!! Данюшке 7 месяцев!!!