7 лет

Про ребенка, который плохо ест...

Как-то расплывчато все написанно, остается много вопросов относительно этих советов и их применения. Кормите той пищей, которая ребенку нравится, но непременно здоровой. Это как? А дальше про сардельки пример. Вообще сама суть правильная - заставлять есть нельзя! А заинтересовать, на мой взгляд, гораздо тяжелее, чем тут описанно. Мы не малоешки, но капризы бывают. Насчет самостоятельного питания и перетертой пищи тоже не совсем согласна. Короче как всегда Люб, много но. Попробуй применить эти советы, потом расскажешь.
22.02.2017
Это все-таки советы "на постарше" на мой взгляд. Мне вот понравился смысл того что нужно таким детям предлагать кушать часто, но по чуть-чуть. Нужно почитать более вдумчиво, вникнуть, сделать выводы. Для годовасиков все же это - заинтересовать. С шестилетними все гораздо проще...
22.02.2017
Возможно. Я сегодня своему волю полную дала, за столом. Мы ели спагетти, он катлетки на пару, точнее он их не ел, а скормил собакам. Затем выпросил спагетти и дальше был цирк)))) Скатерти уже даже не стелю, ибо стирать и гладить не успеваю)))) Но, а как по-другому еаучить его есть самостоятельно? Так он тренируется и уже сам ложкой в рот-нос наяривает)))
22.02.2017
Расскажите, за счет чего молочко NAN® 3 OPTIPRO® обеспечивает здоровый рост и развитие малыша? Тайм-менеджмент для мамы