15 лет

SOS Девочки подскажите как повысить лактацию......???? SOS

Млекоин. Это гомеопатические шарики в любой аптеке есть... Я еще покупала лактамил и молоко становилось более питательное:)
27.02.2009
Да, еще грецкие орехи в термосе с горячим молоком настаивать можно, а потом пить. Тоже хорошо помогло! Но вообще в таком маленьком возрасте почаще прикладывай к груди - малыш рассосет!
27.02.2009
Два варианта: или вам так только кажется, а через эту стадию проходят все! Или если это на самом деле так, то это временное явление, ваша лактация только устанавливается, почаще прикладывайте и всё наладится.Всякие чудо чаи попросту дополнение к рациону, всё у вас в голове! Будьте спокойны прежде всего, и убедите себя, что молока у вас достаточно! 
27.02.2009
ешь грецкие орехи много воды и чай с сгущном молоом можно еще чай Нippi у меня после него чуть грудь н разорвало от молока
27.02.2009
А что знают все? Я, например, пила Апилак (пчелиное маточное молочко), но больше всего помог отвар тмина. Покупаешь в специях тмин, заливаешь стол.ложку стаканом кипятка и варишь минут десять. Потом цедишь, добавляешь воды, чтобы опять стакан жидкости получился и пьешь в течение дня раза четыре. 
27.02.2009
Девочки помогите что делать с больным горлом? Кормить ..потом гулять.....или гулять а потом кормить????