14 лет

HELP пожалуйста посоветуйте что-нибудь

мы тоже долго сами не какали пока не сдали анализ на углеводы, оказались выше нормы, давала Лактаза бэби вроде начинаем какать!!!!!!
16.04.2010
мы тоже лежали в больничке. нашли стафилококк и энтерококк. лечились месяц "нормофлорином Л"(это лактобактерии) и "Нормофлорин Б" (бифидобактерии). очень хороший препарат, но продается в специализированных аптеках. и срок годности у препарата 40 дней
16.04.2010
У нас тоже стафилококк и те же проблемы, мы пропили курс бактериофага, результата ноль- каки зеленоватые, пенятся, то какаем с каждым пуком, то запоры по 3-4 дня. Пропили бифидумбактерин, совсем никакого результата. Пропили линекс- немного улучшения есть. Исходя из этого делаю вывод, что у нас нехватает лактобактерий. Нам Линекс педитр прописала пить неделю, а недавно узнала, что нужно курс месяц. Сейчас планируем еще курс стаф.бактериофага и потом линекс как надо или чтот содержащее Лактобактерии. А бактериофаг мы пили 2раза по 5 и 10 клизмой-по инструкции, а врач прописывала 5+5 пить и 20 клизмой (7 дней), чтот вы мало по 5 в день.
16.04.2010
мы 1,5 месяца какали только с помощью самодельной газоотводки и массажа животика,а потом я решила попробывать то что мне посоветовала знакомая - "Примадофилус" детский в порошке,на третий день сам покакал,моему счастью не было предела,с тех пор какаем самостоятельно,ТТТ!)))пили его недели 2-3! я его советовала еще одной девочке - им тоже сразу же помогло!но по отзывам читала что не всем помагает и у всех разная реакция на него!
15.04.2010
привет!у нас с самого рождения были проблемы со стулом!!!помогала только газоотводная трубочка и Плантекс(фенхель),принимали пости 2 месяца,только постоянно уменьшали дозу,так с одного пакетика в день,сошли на нет...теперь ттт какаем каждый день сами)))
15.04.2010
у нас тоже так было что только не делала.помог бифидум бактерин курс пропили потом по тихоньку все наладилось.терпите
15.04.2010
А у врача то были? Что говорит?
15.04.2010
да ну ее, свеклу мне советует есть, я ее и так ем  и сяк ем  и винегреты делаю и эффекта ноль, и отказаться от мыла. М ы неделю так просидели  в итоге все равно поставили мыло и моя малышка так тужилась как взрослые не все могут ( представьте себе неделю ни какать) , больше мы ее не слушаем. Теперь вот девчонки советуют лактобактерии давать попробую
16.04.2010
Я ЗНАЮ, ЧТО ПЮРЕШКИ С ЧЕРНОСЛИВОМ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМОГАЮТ! А ВООБЩЕ ЛУЧШЕ С ВРАЧОМ ПОГОВОРИТЬ...
15.04.2010
Визит к гинекологу Инфо для себя