Подушки и матрасы из латекса.Нужен совет

Ангелина, мы уже больше полутора лет спим на подушках из латекса, а сыну в этом году купили еще и матрас. Сказать, что я довольна, ничего не сказать. очень удобно, он упругий, но не жесткий. Единственное, слышала, что есть латекс разного производства и содержание нат. латекса в изделиях варьируется от 40% (Китай, Шри-Ланка) до 99% (Тайланд). Мы покупали тайские подушки (около 3 тыс. взрослая подушка). Они есть разных форм, я пробовала разные, в итоге остановилась на классике, а мужу подошла тоже классическая, но повыше. Пы.Сы. В свое время перелопатила много информации по этому поводу, так что, если что спрашивайте. 
20.12.2013
Леся, а подскажите мне пожалуйста .... Мы сейчас живем в тайланде и здесь постоянно рекламируют подушки из латекса... Стоит здесь покупать и везти или можно такого же качества в России купить???
20.12.2013
У меня есть в наличии подушки и матрасы,из натурального латекса,так что лишний груз я думаю вам не нужен
20.12.2013
Ок, буду иметь ввиду!!! 
20.12.2013
Мария, в Тайланде практически нереально купить их продукцию, она с заводов вся идет сразу на экспорт. В шоу-румах сейчас продают только китайскую продукцию. Не могу сказать за всю Россию, у нас в Белгороде можно купить настоящий тайский латекс, если нужно будет дам координаты. Пы.сы. но только если вы готовы заплатить за подушку от 2500 до 3000 р. просто у нас не многоие готовы платить такие деньги, не понимая, что скупой платит дажды, у эти подушек практически нет срока годности, они не впитывают запаха, в них не живут паразиты, и вообще, они абсолютно гипоаллергенны, что немаловажно, особенно для маленьких деток. 
20.12.2013
Спасибо большое за инфо!!!
21.12.2013
РОЗЫГРЫШ ПУТИШЕСТВИЯ!!! Хваст платьем из закупки Гепюр!!!