12 лет

Сашенька растет - 7 месяцев

Алиночка, как я рада за Вас.У меня тоже Саша кстати.Завидую,что у вы на грудном вскармливании самой порой так хочется прижать сына к груди,но нам 5 месяцев и он уже не помнит.Отодвигает меня ручкой и отварачивается:(,хотя в глазах еще осталась маленькое воспоминание...В отличае от вас я поддалась врачам,которые смотрели на моего ребенка (и что уж греха тоить до сих пор смотрят) как на потологию.Из-за аллергии сначало говорили,что я что-то съела,потом,что влажные салфетки не такие,потом уже не знали что и придумать вот теперь сказали,что все это время был стафилакок и "это вы мамаша его ребенку еще в роддоме занесли".Сейчас проличились.Каждый день у Бога прошу здоровья малышу,и каждое утро новые пятна нахожу.
01.01.2012
тоже хотела похвастаться у вас в 6 месяцев 1 зубик вилез, а у нас в 4м и 3 нед ))))) рано вродебы считается..
01.01.2012
Эх...и сколько еще мамочек с детками не кормят из-за нехватки полезной информации. В роддомах даже докорм носят :( Надеюсь, что ситуация наберет обороты и наши добрые друзья - консультанты по ГВ помогут мамочкам в этом вопросе :) А врачи, мне кажется, всегда будут видеть какие-то патологии, даже если их нет. Профессия у них такая))) С одной стороны, переживаешь, мало ли что, и думаешь "а может стоит сходить туда?", но с другой думаешь - "Нести ребенка туда, где другие больные детки, заразится, в очереди намается итп.." А какие у вас пятна? У нас вот ножки в крапинку иногда, но я не паникую - ребенка не беспокоит.
01.01.2012
красные ариолы пока без прыщечков на личике по краям, брови,на голове под волосиками на ладошках с тыльной стороны и иногда на груди несколько штучек аллерголог посоветовал элидел крем им утром помажу пятна быстро светлеют и следа днем уже не увидишь,но он расчесывает брови и руки - эти места красными остаются.
02.01.2012
2 месяца и 4 дня Как менялись мои взгляды.