14 лет

Мы родились!!!!! Наша дата - 20.09.10

Поздравляю от всей души!Только сейчас увидела сообщение ))) Расти вам и крепчать! Где рожала? На ГЭСе или в Перинаталке? Как роды прошли? Сколько по Апгар? Рассказывай, не томи )))
18.11.2010
Спасибо большое!!!  Рожала на ГЭСе, хотя сама хотела в Перинаталке, туда не взяли((((даже моет и к лучему что не взяли, на ГЭСе такая хорошая мед сестра попалась))) прям повезло)))  роды - это конечно нечто!!!! очень тяжелые были, мучилась 11 часов. Меня же сначала в патологию положили, так как пробка отошла, вот... а потом через 4 дня только родила.  Родились мы 3280 кг, рост 53. Из-за того что роды были тяжелые мой малы лежал 2 дня в ПИТе, вот и сейчас мы кушаем смесь(((( титю состать не хочет, лениться, потому что работать нуждно, а из бутылочки хорошо бежит ничего не надо делать. хоть как я бы не хотела кормить его грудью. молоко уже все пропало(((( я так мечтала кормить грудью, но нет(((  Ладно что я все про себя про себя, Вы как там??? Уже совсем большие  стали , да???? Сколь ко вам уже, сколько весите?? как питаетесь??? 
18.11.2010
Мы тоже через ПИТ проходили. У меня тоже роды сложные были, матка не раскрывалась. И ускорительные ставили, и что только не кололи больше 2 см раскрытия не было. Срочно прокесарили, ребенка в ПИТ. Ко мне она только утром на третьи сутки попала. Ессейсно, кормили ее смесью. У нас началась война за ГВ. Титю она брала на секунд 5 и выпускала с криком. Я сцеживала молозево в ложку, обмазывала себе сосок и ей давала. Она снова брала грудь, пыталась вытянуть еще и снова отпускала. Так я ее и мурыжила. Пока наконец ребенок полностью не сдавался, тогда я ей вливала свое молозево с ложечки. И так целую ночь. Или две. Я уже не помню. Только когда молоко пришло и она расцедила грудь я немного облегченно вздохнула. Но это еще в роддоме все было, дома мы уже за ГВ не боролись. Сложное было время, но я точно помню, что не хотела, чтобы она была на смеси, поэтому так отчаянно сражалась. Сейчас нам без недели 3 месяца. В 2 месяца на осмотре мы весили 5100 (набрала она за второй месяц 1600 - полностью на тите). Мы вообще маленькие родились 2480 и ничего, догнали.Сейчас вроде ттт все более-менее. Только вот колики и газы нас ужасно достают. Вчера весь вечер орала. Так жалко крошку. У вас как вопрос этот решается? Может, метод какой есть?
18.11.2010
Я его на коленку животиком кладу, и он сразу успокаивается. В первый месяц тоже так мучился от коликов((( так жалко было, а сейчас все хорошо, с газиками у нас проблем нет, пукает и пукает))))))) 
20.11.2010
А я думаю,куда это вы пропали?! Поздравляю с рождением крошки! Растите здоровыми и счастливыми!
28.09.2010
Наташа, спасибо за поздравления)))) Меня ведь сначала на сохранение положили и потом вот родила маленькое чудо)))) Спасибо))) 
28.09.2010
Ясно.)
28.09.2010
У Адама было две жены.... Запор(((((