11 лет

выставка недвижимости!

Аленыш, мы тут ездили с Димкой таун смотреть! Впечатлились)))Тоже теперь думаем, как бы так 15млн. заработать?))) Там были скромные за 7млн. 87 метров, но там даже втроем места нет! Меньше места,чем в квартире, вот 110-140 уже хорошо. Про 250 молчу)))
23.03.2013
Клева, мы тоже тауны смотрели,но меня беспокоитючто нет школ,садики есть,а в школу возить надо,я уже замучилась возить,...хочу нормальную инфраструктуру. Наверное, мы будим стремится остаться в Москве!Просто придется маленькую площадь брать...эх
23.03.2013
Ну да, возить по любому) Но и в Москве многие возят туда где получше, а не там где поближе))) А садики те что есть, все платные и цены там кхе-кхе...чумовые, салон красоты один на весь поселок с конскими ценами, магаз один, фитнес один тоже с космическими ценами....Хошь подешевле везде ехать придется, тут да, если ток в Москве оставаться и где-нить поближе к метро. Я вот понять не могу, как у нас так все развивается быстро ...(ну кроме садов, говорят на полный день попасть нереально, стоит пустой новый сад, уже сдали - работать некому). Поликлинику новую к лету открывают, а сейчас еще открывают бассейн, помнишь я тебе говорила,что у нас есть,но до него минут 30 пешком? Так вот еще один открывают в 2 минутах от нас)))Мы в приятном шоке))) Вот тока все развивается....все круто,но народу все больше и больше, а дороги никто не расширяет(((Такие пробки по утрам-жесть!
23.03.2013
Соц. программа " езжайте за мкад,там все круто,а в москву хрен доехать,оставайтесь за мкад и не суйтесь". Очень привлекают цены за мкадом,хочу...но Сережкина работа.....Аленка,а скажи, Татьянин парк....знаешь что-то про него? И давай в личку что ль!
23.03.2013
А вы таун к кому-то ездили смотреть? Куда именно?
23.03.2013
Сад к гимназии 1508