2 года

Ламинат на кухне. Практично ли?

Насчет пюре - купи ей, пусть плюется)) Тогда поймет Истину))) Это напомнило мне истории из детства, как один мальчик наступил на иголку и она дошла ажНо до сердца... А вообще люблю страшилки, вот прочла сборник рассказов медэксперта про последствия прерывания беременности на разных сроках... последствия были у него на прозекторском столе, патологоанатом же. Так много интересного и жуткого...
18.04.2016
Привет! Какой Мишаня большущий уже!!! Молодец мужчина, растет — маму радует:) Слушай, у тебя ж, вроде, какое-то время назад — довольно давно — был пост про то, что в жизни появился какой-то мужчина, что он холит и лелеит вас с Мишей, и что ты как раз Б от него... Что случилось-то? Сейчас мужчина тот же? В любом случае — здоровья тебе и крошке! И чтобы легко и безболезненно выносить и родить!:))) Ты сама-то доченьку хочешь? Или еще одного сорванца?
06.05.2015
А что за футболочка прикольная, где заказывали??? Я везде выискиваю одежку с пиратской и динозавровой тематикой... Вот из бонприкса приехали джинсы и худи с черепами- счастье ребенку, аж пищит!!! Вообще давно хотела задать вопрос по поводу одежки Влада, он такой всегда элегантный,на праздниках в саду особенно... Где ты все это покупаешь???
30.03.2015
Наши фотки готовы! Мишаня-моряк.