14 лет

У нас все хорошо !

НУ МОЛОДЦЫ ДЕТКИ!!! ПУСТЬ РАСТУТ У ВАШЕЙ НЕВЕСТКИ НА РАДОСТЬ МАМЕ И ВАМ!!!image ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС !!! ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ ТАКУЮ СВЕКРУХУ,КАК ВЫ !!! РЕСПЕКТ ВАМ !!!image
31.07.2010
Спасибо Инна за ваше доброе и отзывчивое сердце , за добрые пожелания !  Храни Господи !  А свекруха я самая обыкновенная )))  Просто наверно  очень люблю своих детей !   Мы   живем только для них и ради них !!  Инна вы знаете,  они у меня, правда очень хорошие и добрые !  Я горжусь ими! 
31.07.2010
У МЕНЯ ТОЖЕ ВРОДЕ НЕ ПЛОХАЯ СВЕКРУХА, НО КОГДА Я ЕЙ СКАЗАЛА, ЧТО У ЕЁ СЫНА ПЛОХАЯ СПЕРМА И МЫ НЕ МОЖЕМ БЕРЕМЕНЕТЬ ПО ЕГО ПРИЧИНЕ - ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА СЛЕДУЮЩЕЕ " А,ВАМ ЭТО НАДО, ОТ ДЕТЕЙ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ..."  ОНА В НАШУ ЖИЗНЬ НЕ ЛЕЗЕТ, МЫ ЖИВЁМ ОТДЕЛЬНО...ИЗРЕДКО ПОДКИДЫВАЕТ КОЙ- КАКИЕ ПОДАРКИ..СЫН У НЕЁ ЕДИНСТВЕННЫЙ..НО ЕЁ РЕАКЦИЮ Я НЕ ПОНЯЛА... Я ВЕДЬ ЕЙ СКАЗАЛА ПРО ЭКО..МОЖЕТ ОНА ИСПУГАЛАСЬ, ЧТО НАМ НУЖНЫ БУДУТ ДЕНЬГИ ??? 
31.07.2010
 Я думаю что наверно она еще не  до конца понимает   какого  быть бабушкой )))    А деньги,  ведь  собой  туда не заберет !   Они как приходят так и уходят !  А для чего тогда работать и зарабатывать деньги ?  Ведь жизнь такая непредсказуемая штука ,  не знаешь что завтра может с тобой случится ? Кому нужны будут эти деньги ?  Никто не вечен на этой земле !   А сколько лет вашей свекрови ?
31.07.2010
61 год...нормальная современная женщина....выглядит на 50 лет...ухоженная..Может она не понимала , чо говорила ....
01.08.2010
А может   она сказала так  чтоб ты не очень расстраивалась , пока у вас нет деток! Наверно   ей кажется что тебе так легче будет ))  У каждого свои  понятия ))
01.08.2010
Мысли в слух ... Всем доброй ночи !