14 лет

Живот на 21 недели

Хорошенький такой животик. Вспоминаю свой... Перед родами я, когда поворачивалась, живот руками поворачивала, а потом сама... Большой такой был. Ну ничего после родов потом весь убрался.
03.10.2010
Радуга , а с двойней  сколько недель ходят ?  Я знаю, что они раньше рождаются , и  до  срока не дохаживают !  Ты на каком сроке родила ?
04.10.2010
С двойней тоже часто дохаживают до 40 недель, как и с одним ребёнком. Я родила на 34 неделе, малыши родились 2,400 Арсений и 2,150 Варя, рост 49 и 48. У меня началась родовая деятельность от того, что шейка матки стала раскрываться с каждым днём всё больше и больше. Поэтому сделали срочное кесарево, т.к. у меня стоит осложнённый анамнез, это после перенесённых операций. Врач решил, что так риск для малышей будет минимальным, да я и не сопротивлялась. Но мне делали эпидуральную анестезию, поэтому я всё слышала, видела малышей сразу после рождения. Правда, малыши 2 дня лежали под колпаком, т.к. были маленькие и не могли сами удерживать температуру тела. Но потом нас выписали на 8 день, правда под расписку, что я отказалась от детской больницы для того, чтобы у детей вес стал побольше (так сказать на доращивании). А вес мы и сами набрали за месяц так, что нам сказали кормить потом по требованию, а не через каждые 3 часа, как это делала в первый месяц.
05.10.2010
УЗИ ! 12 недель двойняшки ))