13 лет

Руки прочь от пуза!

меня просто раздражает когда встерчаеш друзей жвиотик подрос уже...и тянут руки ой какая зая...блин ппц...чето меня это бесит и куч народу смотрит на улице на мой живот..даже как то неловко!оч неприятно становится когда трогают...кроме любимогго мужу...толи это психологически как то(интимно)...толи просто противно и все...ну  ясчитаю оч личным мое чудо в животике..не знаю..не совсем приятно..или кто там у тебя девочка мальчик?..или когда постоянно афишируют мою беременность аж выводит причем громко чтобвсе слышали и сразу выставяться на мое пузяко..хочеться плюнуть в лицо аж)))вот так люди как дикари относятся!мне некогда не хочетсья трогать чужие животики!оч красиво смотриться)можнго просто посмотреь а не лапать..не культурно как то!
13.06.2011
Вопрос - кого ждете меня тоже достал конкретно! Всем отвечаю - ребенка))) И всем говорю - не показал на узи) А некоторые и рассматривают так, что неуютно становится... Особенно без обручального кольца на пальце (сняла на случай отекания пальцев)
13.06.2011
у меня подруга японочка, сидим на курсах английского я среди ее подруг. она меня представила, а потом что-то на японском им сказала, они как заголдят и все руки в животу, я аж растерялась. окозалась, что у азиатов наоборот чем больше гладят живот - тем ребенок здоровее будет. теперь мое пузо каждый день полгруппы наглаживает и что удивительно, медсестра-азиатка в поликлийнике. мне нравится эта примета больше наших сглазов и тд))))
24.05.2011
У меня только муж трогает, больше никто не пытается даже. Зато он как положит руку, так пол часа держит, а когда наш сынка пинается или просто шевелится, у него такая улыбка милая на лицеimageумиленье просто.  Обожаю токие моменты)))
22.05.2011
Я мужа специально зову, когда малыш пинается) Чтоб и он прочувствовал, что там его ребенок уже вовсю пинает
23.05.2011
Я по началу звала и руку ему прикладывала именно в то место где пинается, а теперь это у нас ежедневная вечерняя процедура когда папочка уделяет время сыну))). А тут как то я его звала посмотреть как малыш там кувыркается а снаружи  все это видно)))
23.05.2011
Надо было видеть большие глаза мужа, когда живот "шевелиться" начал))) Говорит, как такой маленький и так пинает, что видно все))
23.05.2011
а меня не трогают. Только подружка попросила погладить- и то по рубашке. Правда пришлось ей о примете рассказать, но подружка хорошая. Она потом наш пузик фотографировала. А так только муж трогает.. и все. Больше никому не хочу давать. Даже маме своей, хотя маму очень очень люблю..
22.05.2011
Я вот не знаю, как мамам-папам вежливо отказать, чтоб не обиделись и поняли...
23.05.2011
Свекрови просто не даю. А от мамы аккуратно отползаю. Никак больше.
23.05.2011
Ты не одна такоя, нас милионы))) Вот вчера например... встретила знакому женщину( она верующая), подошла и погладила по пузику, мол ой какой хорошенький..я знаю что она не глазливая и очень добрый человек. но было такое чуство, вроде  задели что-то интимное для меня!!! а вообще, можешь посмеяться от души, я всем в тихаря дульки кручу и оберег ношу на себе.
22.05.2011
Ой, булавок давно на себя понацепляла, да и оберегов. И зная коллегу по работе с недобрым "глазом" ей подарила штуку, чтоб не сглазила нас
23.05.2011
Еще и в магазе посторонние люди!!!! Или на работе стук стук по животику!!!!!! Ну ка прочь рученки.
22.05.2011
И чего им всем так в этом нравится - вот никак не пойму...
23.05.2011
У меня вот после майских праздников "пузико" от всех таких обжиманий и умилений 2 ночи не успокаивалось, ходуном ходило, да и сны снились всякие не хорошие (((  поэтому я пришла к выводу,что фиг кому теперь дам лапать НАС!  да и вообще люди глупые что ли-сами ведь должны знать,что не на выставке! Маме позвонила она мне сказала,фигушки в карманах,да за спиной держи,если такая впечатлительная!
21.05.2011
Вот и я не понимаю, неужто не понимаю и что в этом такого особенного?
23.05.2011
А у меня никто не пытается потрогать. Я и сама ни у кого никогда не трогала, зачем это, не понимаю?
21.05.2011
Вот и мне интересно, ну неужто не понимают и что уж такого знаменательного в этом?
23.05.2011
только пару дней назада такой же пост писала- очень раздражает!
21.05.2011
Согласна)
23.05.2011
не одна! я тоже не люблю всего этого...и стараюсь не давать трогать животик! муж максимум имеет доступ!
21.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Буль-буль)) Больница...