ФЛЕШМОБ 28 января 2013 - один день из жизни!

Прикольный пост! Замечательные бабушки. Малыш - такой милый, на вас больше похож. А зачем вы витамин д3 своим молоком разбавляете? И еще один вопрос, а почему ванну малышу не набираете, чтобы он плавал? Мне кажется в ванночке ему холодно и не интересно. Мы через день по 300 литров своей наливаем, у нас большая ванна, так ей нравится плавать.... Еще хочу отметить, что у вас так чисто и вещи в таком порядке. У меня так не получается. сказывается отсутствие бабушек и старший ребенок. Удачи вам, вы - молодец!
31.01.2013
Спасибо! Рада , что понравилось :) малыш при рождении был вылитый папа, сейчас щеки наел как мама )))Аквадетрим молочком - а как еще его давать можно? С большой ванной у нас как-то не сложилось, меньше был и плавал в круге, без круга мне тяжело его держать, выкручивается и весит уже ого-го, а папа не может так низко сгибаться, ванна низкая, папа высокий, пробовали, хватает папы на 5 минут.
31.01.2013
Я даю д3 так: капаю одну каплю на соску и в рот!
01.02.2013
Здрово придумали! Но мы без соски растем.
01.02.2013
ой как интересно!!! надо сотварить что то подобное!!! очень понравилось у вас в гостях!:))))
30.01.2013
Очень рада, заходите еще! ))
31.01.2013
Присоединяюсь ко всем)) Умничка вы! А мне коврик понравился детский на полу (не который развивающий,а такой,на всю комнату)))) Тоже такой хочу))) Где брали? А то у нас стоит вопрос остро с коврами: живем на съеной,тут доисторические ковры,пылесос их полностью не выпылесосит никогда,я убрала нафиг,а муж жалуется,что без них неуютно и пол голый,холодный... Вот думаю,может,тоже такой детский аналог коврам поискать - и чтоб стирать можно было его,и в то же время не скользил,и ползать удобно....
30.01.2013
Я тоже перед рождением сына убрала ковер из комнаты, муж поворчал и успокоился :) Коврик купила в магазине yhti.ru  называется Юрим, стоил 2000 Рублей
30.01.2013
А как его стирать-мыть и т.д.? Удобно? Кстати, он не скользит?
30.01.2013
Он из материала как туристическая пенка, конечно удобно мыть! Толщина меньше сантиметра, миллиметров 8, но тепло держит хорошо. Чтобы было помягче стелю его поверх тонкого матраса с нашей кровати. Складывается компактно в сумку.
30.01.2013
Спасибо огромное! Удобная вещь!!!!
30.01.2013
налюбовалась!....блин..у вас дома так чистенько, все по полочкам, по линеечке, по коробочкам....блин.стыдно...у меня творческий хаос))))) а еще вопрос замучил - вот где детский уголок, что там такая за странная выемка в стене? молодец, Ириша! вот взяла и забацала день в картинках!!!!
30.01.2013
В стене как сказал муж несущая балка, нам как то не мешает, хорошо за этой стеной соседей нет! А чистенько - так я старалась :) Вот сегодня у мужа выходной и я лентяйничаю! Когда одна дома как то проще собраться убраться и прочее
30.01.2013
Почитала и поняла, какая я неорганизованная и несобранная:))И правда, будто в гости сходила:)))))) оооочень у вас здорово, Данилка супер! Вообще не капризулит, дает маме заниматься домашними делами:)))) Я в восхищении:))) снимаю воображаемую шляпу:)))))
30.01.2013
Спасибо! Это день выдался удачным, действительно, с минимумом капризов, наверное, перед бабушкой красовался :)  Идея флешмоба мне очень понравилась, реалити-шоу "Жизнь с младенцем на руках" )))  
30.01.2013
Да и без бабушек ты управляешься замечательно!)))) молодчинка!)))))) 
30.01.2013
Бабушкам спасибо - они выручают, чем могут! Когда приезжает моя мама - я готовлю полноценный ужин/обед, а не как обычно пасту с беконом ))), и ест ьвозможность немного побездельничать (это я люблю :)). А свекровь у нас работает и учится, молодец, вечно на конференции ездит, она педагог в школе. Повышает квалификацию, чтобы с внуком сидеть с высшей категорией ))) Она отпускает нас по воскресеньям с мужем в магазин  но всегда говорит, вот уедешь, накомлю Даньку нормальной едой: борщом и селедкой! Шутит она так))) Все смеется что я его кабачком да брокколи кормлю, сама говорит, ешь такую гадость ))
30.01.2013
Как же у вас всё замечательно организованно. Вы просто молодцы с сыном. И всё записываете. Прелестно!!!! http://m.babyblog.ru/community/lenta/unjour/1 - тут вам тоже понравится. А коврик у вас случайно не Юрим?
30.01.2013
Спасибо! Я подписана на это сообщество )) но туда еще не выкладывала пост. Коврик да, Юрим, подарили мои мама и папа на новый год  
30.01.2013
Классно у вас!!! Прям в гости к вам сходила))))) Ты так здорово все фото сделала коллажом.А у тебя Даниил в стульчике сидит? И какая тв молодец, что всё записываешь, а еще ты классно разрекламировала много чего))))) Вообщем -ты супер!!!
30.01.2013
Уффф на фото вчера убила день, пока малыш спал я зависала за компом :) В стульчике сидит - если посадить, самостоятельно еще не сидит, сидит "с поддержкой". Он стал из положения полулежа подтягиваться за столик, поэтому при кормлении делаю сразу сидячее, так кормить удобнее. Еще он там сидит, когда я готовлю, могу приготовить полобеда и полужина ))) т.к. его хватает минут на 15.  А скрытая реклама, дааа, повсюду прослеживается, я не специально, честно ))      
30.01.2013
Здорово! Блииин, селедку захотелось :) мне нравится этот фм, интересно посмотреть, что у других :) кроме того, что мне ппц понадобилась селедка, надо еще швабру купить)))) здорово у вас народу много! А мы втроем :)
30.01.2013
Ну не так уж и много нас )) четверо всего, шестеро считая кошек )
30.01.2013
Все равно движуха создается :) а к нам только редкие визиты в основном моего папы)
30.01.2013
Всё очень прикольно! И откуда силы берутся каждый раз на сон ребенка одевать???!!!)))  Малыш у вас очень симпатишный парнишка!!!!!
30.01.2013
Спасибо! Да мы на каждую прогулку с боем одеваемся, не любим мы это дело
30.01.2013
Такой насыщенный день!Смеялась над словами "бабушка пришла из института",понятно что она там видимо работает,но все равно смешно)))А под развивающий коврик что такое цветное вы ложите?А днем сынок спит только на балконе?Вы его укачиваете и ложите в коляску или в коляске катаете по балкону?А,записки сумашедшего - у нас до недавнего времени тоже были,щас выкинула.
30.01.2013
Бабушка учится )) повышение квалификации в институте! Коврик для ползанья марки юрим, очень клевый, можно потом на природу летом брать как подстилку.Я кладу в коляску и уже на балконе качаю, раньше катала, качать оказалось эффективней ))
30.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наш флешмоб-прогулка №2