10 лет

Про дом

очень теплый пост!))Показала бы нашу "красавицу", но она несколько ... эммм помятая)))) Алиска на ней постоянно перевешивает игрушки и уже пару раз роняла, может удастся на сам НГ ее сфотать в более менее приличном виде))))))
27.12.2013
Хорош чтоле, помятых у нас еще не было )) делись!!
27.12.2013
Здорово! Я зафигачу обязательно, когда мы наконец купим и нарядим елку))) 
27.12.2013
Ждем ждем и Васиной реакции тоже )
27.12.2013
Вот и мы сподобились! Вася в восторге. Запах в квартире новогодний сразу))) 
29.12.2013
Красавчики!! Одну варежку вижу ))Вконтактике Вася с дверью меня прям впечатлил! У меня саня не знает с какой стороны карандаш взять )) а я и рада, боюсь вот этого...
29.12.2013
Там две варежки и елочка - всё, что не успели съесть мои мужчины)))Ага, меня тоже Вася с дверью впечатлил. Всё это он сделал, пока я линзы контактные вставляла. Поворачиваюсь - на тебе, дизайн!)))
29.12.2013
Танюхин... Какой чудесный пост. Вот пишу комментарий, а сама реву- так хочется вернуть детство и то ощущение волшебства...моя мама всегда мне делала подарок в виде конфет и фруктов, а однажды говорит- денег, Юль, нет, придется без подарка. Ну без так без, что я не понимаю что ли. А потом она такая достает из шкафа- купила таки. А елка, даже не елка, а сосна у нас стояла на вертушке, но всегда была такая кривая, что мы не рисковали ее включать.
27.12.2013
Да, бывало очень непросто и ведь забывается всё так быстро. У нас многие стонут до сих пор, что живем плохо, а чего больно плохо? Вот я помню, что реально были времена, когда мы на хлеб денег по карманам всей одежды в доме собирали...Ёлка у вас гламурная )
27.12.2013
наша прошлогодняя, новую пока ДМ не принес) у меня тоже из детства воспоминания очень теплые. и игрухи я очень люблю старые, стеклянные. а вот пластиковые, хоть и появились в нашем доме( почему-всем ясно, да?) но с ними, как в том стишке: хорошо быть девочкой в розовом пальто, можно и не розовом, но уже не то...вы завтра чего планируете? в смысле куда-нить пойдете?
26.12.2013
Да, корпоратив у колькина. Были мысли? Блин! Предложи ещё на любой другой день, мы хотим!!! Вот один раз решили выбраться, а тут поступило предложение, ну что такое!!!
27.12.2013
весь день???? я б на минутку заскочила...
27.12.2013
Не, конешн, к шести званы )) до половины шестого дома ))
27.12.2013
так, мы ща спать, а как проснемся до вас добежим. чесслово, прям на минутку))) у меня дло есть важнецкое)
27.12.2013
Заинтригована! Жду! 27 квартира )
27.12.2013
Отличный пост, и очень верно подмеченное настроение! Самая главная радость праздника- все дома, и пусть время проходит не всегда спокойно, но зато мы вместе. Прям праздник, трепетное ожидание подарков. И пусть будучи постарше у нас с сестрой была миссия найти во что бы то ни стало, что же родители купили, но все равно утро первого января ждали как никогда. Сейчас тоже, складываем подарки под елочку, мол тут от родителей и потом еще от деда Мороза будет. Так я готова Михе ежеминутно это рассказывать, потому что когда он произносит "дед Мороз" как же у него горят глаза! Он верит в сказку, и я с ним тоже верю! 
26.12.2013
Вот это из разряда дорасти. Я сейчас очень рада, что имею счастье отмечать нг дома, с мамой, колей и сашей ) это просто супер-пупер!Да, помнишь же, что ложишься спать, а под ёлкой пусто, просыпаешься - два свертка!! Откуда? Как так? Кайффффф... Я б и щас не отказалась от такого, но мы все подарки дарим уже перед застольем )
27.12.2013
ураааа) Мне так не хватает вот таких радостных постов, особенно с елками!первое что хочу сказать - я в шоке, что пряники дожили до елки, потому как вчера видела, что ты тут опять поздно сидела, думаю наверное пряники дотачивает)очень красивая елочка! Я свою сфоткала в тот день, как накрылся комп, фотки там и остались( После этого желание выкладывать ее сюда пропало, но пожалуй ради тебя перефоткаю.так ты тонко подметила настроение тех лет, у меня кстати ностальгия в чем-то схожа. Блин, да вообще я честно говоря похожий пост и хотела накалякать, но потом не сраслось)Наш кот уже неделю обжирается, блюет и обсирается дождиком, хотя его почти и не вешали, но вот зараза ж достает где-то, коробки переворачивает с остатками.
26.12.2013
Даже не уверена, что он прям радостный )  для нас всегда новый год и последующие дни были непростой, но очень веселой чередой праздников (5-ого у мамы, 6 - у сестры, 7 - рождество, 10 - у бабушки), а сейчас - нет. Грустно. Но я уже всех запарила тоской вселенской, поэтому в посте вовремя остановилась )))И сфоткай! И напиши! Я с удовольствием писала, вспоминала и переживала. Да и интересно у кого какие традиции на этот праздник )Ага ))) радужный туалет обеспечен! У нашего кота раньше в фаворе были маленькие пакетики из рив гоша, синие там, розовые и зеленые. Она ручки им отгрызала и в наполнителе прям фейерверк ))) щас редко хожу, пакеты тока с рынка. Черные или белые, никакого фешена )
26.12.2013
ты вот одно скажи - у твоей тоски есть повод?у меня у мужа 11.01 ДР.
26.12.2013
девочки, расслабились: у меня 3 января др)))
26.12.2013
Ухаха ))))
27.12.2013
ага)
27.12.2013
Нет, конешн, прям побить меня надо. Просто чот нахлынуло )
27.12.2013
Медицинское Достаток