Как живем, так и рожаем

прикольно. У меня первая Б сорвалась на 6 нед, -незапланированная, я была не замужем., и была занята поиском работы. Потом вышла замуж,стала домохозяйкой и родила без разрывов-3950 и 4350 и без проблем. Статья подтверждается.:)
23.12.2010
проситала быстренько и ужаснулась  просто пособие по убийству в женщине человека .  а вот это - Если женщина хочет быть здоровой, нормально беременеть, рожать, кормить, то ей придётся быть Женщиной. Женщине необходимо искать и воспитывать в себе женские качества: расслабленность, смирение, покорность так вообще ужасает, аж волосы встаюют дыбом, типа терпи дура все и мужа , что пьет и бьет , расслабься и покорись, а потом еще и полюби свое тело с синяками , а иначе не видеть тебе не беременности ни здорового ребенка - матка ты а не человек..  к стати я всегда была сильной женщиной, и профессия у меня была более подходящей мужчинам - биофизик , но двоих старших забеременела и родила легко и просто ,  к моменту когда забеременела младшими - моя карьера была на пике .. я обеспечивала и себя и двух своих детей..  работала я до родов (в реальном смысле этого слова - в декрете не была ни дня , ну может ночь, что была дома после работы и перед родами) и снова родила легко  к стати все пацаны у меня крупные от 3650 до 4100  и ни одного разрыва  пы сы вот уже снова в работе -  строю карьеру ..и хочу девочку
23.12.2010
Вы не верно трактуете текс! автор говорит о другом! обратите внимание "Женщина за мужем (в счастливом браке, разумеется, не абы как) чувствует себя более спокойно, у неё меньше стрессовых гормонов, не тормозятся естественные гормональные процессы в её теле - и беременеет и рожает она лучше. Женственная женщина<..>чувствует своё тело лучше, чем врач. Она не напряжена, поэтому ей не надо объяснять, где у неё матка и в каком положении ребёнок - она сама это знает." именно для достижения описанной тут женственности автор советует "...искать и воспитывать в себе женские качества: расслабленность, смирение, покорность....", в случае счастливого брака!
23.12.2010
Я НЕ ЗАМУЖЕМ, т.е. АБЫ КАК  но чувствую себя мпокойной и довольной с любимым мужчиной, хотя никогда не позволю быть себе смиренной и покорной, впрочем как и обожаю свою работу и строю карьеру причем успешно
23.12.2010
значит ваше положение вас полностью устраивает и не напрягает)))благополучае - это очень здорово! Вам можно только позавидовать!
23.12.2010
а Вы знаете сколько женщин напрягает то что они замужем за нелюбимым????
23.12.2010
наверно их примерно столько же, сколько тех, кто напрягается, что не замужем))) я вот не замужем. и во время беременности меня это волновало. а сейчас смотрю на папу ребенка, и понимаю, что, все что происходит,все к лучшему. мне надо было это понять во время беременнности.
24.12.2010
вот мы и пришли к одному мнению.. я тоже считаю, что главное не быть ЗАМУЖЕМ, а быть С МУЖЕМ,т.е. с мужчиной ..( может увы, а может и ах, сейчас я с мужчиной а не за его спиной , впрочем у меня редко получалось быть ЗА мужчиной.. )
25.12.2010
Да нет,Тань,думаю,ты не верно поняла автора.Расслабленность-не мешает выбрать такого мужа(не важно,гражданского или офиц.) с которым и можно расслабится:)))У тебя-нет конфликта начал.Ты не насилуешь свою природу ни работой,ни беременностью.:))Я тоже работаю до родов,езжу за рулем по-многу прямо до родов,рожаю легко и быстро.И так же легко беременела:)))Смирение-не синоним пассивности и тупости:)))
24.12.2010
ну если так, но меня смутила вот эта строка множество женщин, мечтающих забеременеть, но безрезультатно. И тоже все на одно лицо: деловые бизнес- леди, всё у них под контролем, вся жизнь расписана. Их бы можно было назвать успешными: деньги, престижная работа, руководящая должность, послушный муж, отдых на Гоа.  до Гоа правда не доехали - забеременели, но в планах есть .. а муж и впрямь послушный ..увы мой характер именно в том, что у меня все под контролем ,и наверное это было именно насилием над собой,т.к. меня этому научила жизнь.. больно, горько и долго бьющая меня даже не по голове, а головой об асфальт ..пришлось меняться
25.12.2010
Ну,статья,конечно,нрешит пафосом:))Моя подруга,бизнес-леди,с ОЧЕНЬ высоким статусом и мужем-домохозяином,имеет трех детей и ВСЕ по залету:))Ни одного по плану:)))А другая-зав.кафедрой и профессор-пять детей!:))И молодой муж:)))Конечно,в жизни полно вариантов,но есть тенденции.
26.12.2010
сейчас как раз успешным женщинам легче , они не так волнуются за будующее, не так переживают за то что скажет избранник в случае нечаянной беременности ...  да и питаются они не в пример лучше ..
26.12.2010
Идея для подарка С чего все начиналось...