11 лет

Мои роды в ГКБ 72 .... судьба или случайность..

Офигеть! Вот и договорилась! Зато теперь вспоминать будешь, как страшный сон. Главное, что у вас с Пуговкой сейчас всё в порядке. Вы две Красотки! Прям загляденье!
24.03.2013
Боже, Настюня, ну вы намучались бедняжечки! Слава Богу все живы здоровы, ттт на вас! Блин, вот нечего лезть в естественный процесс потому что!!! Этот гад тебе раньше времени воды спустил((( ребенок был не готов и поэтому ничо и не раскрывалось( я поэтому в РД уже с пятисантиметровым раскрытием приехала, чтоб не мудрили там!
11.03.2013
я много вариантов в голове прокручивала. За вторым пойду только в самостоятельные роды с заранее выбранном врачем. :)
12.03.2013
Да уж вариантов может быть куча(( Считаю врач должен помогать, когда что-то пошло не так, а не портачить сразу. У них блин текучка у всех, вот и создают условия для конвеера, а выходит боком для них самих же! Срать конечно на них, самое обидное что мы страдаем и дети наши((( Мне вот понравились мои роды в Снегиревке, но и тут не обошлось без дебильного вмешательства... Роды шли как по книжке, без патологий и осложнений, вот какого черта спрашивается начали давить на живот когда головка вышла????? сломали ребенку ключицу, слава Богу обошлось все! Я по чесноку родила б и дома замечательно, но все таки страшно как-то.
12.03.2013
Конечно! Я с тобой согласна врачи должны подсказывать. Вот, девочку прокесарили после меня через 3 часа и она застала другу смена, так вот там мужик золотые руки! Стал помогать ей правильно дышать и дело пошло, но к сожалению временя уже не было. Работать они не хотят , а только премии получать за естественные и быстрые роды(( да хрен бы с ними! Я в шоке, что твоей малышки ключицу сломали?
12.03.2013
Ага, причем заметили только на третий день!!!! Я тоже в шоке была, они еще не могли никак определить перелом это или трещина... Акушерка уверяла, что в родах она не слышала характерного треска. В общем так и не известно, а в карте написали перелом! А отпихнуть этого товарища, который мне на живот давил не получилось, потуга пошла и надо было тужицца или с ним препирацца, так он мне так пережал, что вдох сделать не смогла, родила без воздуха!!! Вот так-то. 
12.03.2013
Сто лет ничего не писала здесь)) и так...