Результат УЗИ

Пользователь удален
07.09.2008
Пользователь удален
05.09.2008
у меня все тоже самое!прям все-все-все,что ты написала)как будто про себя прочитала)а теперь яч прям жду дочурку свою))))и шучу,что мои гены оказались сильнее генов мужа))))
05.09.2008
Сейчас подумалось: твои гены оказались сильнее мужниных "чебурашек"))Недавно кто-то сказал мне, что УЗИ тоже не всегда верно показывает результат: вроде бы всё и видно, и понятно - девочка без сомнений, а рождается мальчик (просто писюн маленький, вот и перепутали).Ну, не знаю... я уже на девочку настроилась.
07.09.2008
вот и я уже на дочку настроилась)))))))но иногда проскальзывает мысль:"А вдруг мальчик?!")))на живот все говорят-пацан. в общем,ждем ребенка)))))))))
08.09.2008
Привет, я рада за тебя! У меня вроде тоже девочка, завтра точно узнаю, я тоже из Домодедова, ты где будешь рожать?
31.07.2008
Пока не знаю)Врач сказал, что выбирать роддом нужно после 35 недель. Думаю озаботиться этим после ухода в декрет. Хочу в Москве. В Видном, говорят, хорошие врачи, но у меня предрассудок: хочу, чтобы ребёнок родился именно в Москве, а не в области. Хотя, если запишут "место рождения: город Москва", то с удовольствием поеду в Видное.PS Нет, ну определённо "вава" в голове))
02.08.2008
Хи хик)) У меня наоборот))Я просто грезила мечтою о моем маленьком сыночке!!! Мечтала, лелеяла надежду, засыпала с этой моей просьбой Провидению и просыпалась с нею же... И вот наконец СВЕРШИЛОСЬ!!! Но с самого начала моей беременности родственники были настроены только на девочку. Типа "или девочка, или другого варианта просто не может быть!". И все говорило о девченке: и вкусовые пристрастия, и игры гормонов, и форма живота и всякие календарные подсчеты дня зачатия и т.д. Но, сама от себя не ожидая, ожидала я Ребенка! И мне стало абсолютно неважно, кто в животике живет. Вчера УЗИ показало мальчугана) Я к чему... к тому, что родственники до самого позднего вечера мне звонили с претензиями, что я их обманываю, шучу, прикалываюсь и т.д. И никто, кроме меня и нашего папы - искренне не порадовался этой новости. На душе от этого - противно...Детки (независимо от пола) должны быть любимы и желанны! Это ведь НАШИ детки, и других родителей им уже не выбрать (равно как и нам не выбрать других детей).И напоследок: от всей души поздравляю с самой очаровательной Принцессой!!!
31.07.2008
Спасибо, Жень!)Ты права: ребёнка нужно желать - он чувствует твои эмоции и ведёт себя соответственно. Я вот в тот день расстроилась не по-детски)), слёзу даже пару раз пустила. Вечером хотела отказаться от поездки на день рождения к однокласснику мужа (у них, кстати, дочка прошлым летом родилась).. Рома - молодец: поддержал меня, успокоил; позже сказал, что известие о том, что будет девочка, как-то магически на него повлияло: тогда он осознал в полной мере, что у нас будет ребёнок.Так вот, в тот момент, когда я расстроилась из-за "неожиданного" пола ребёнка, она будто почувствовала: замерла, перестала толкаться. Когда я это заметила, то снова разревелась: мне стало стыдно перед маленьким существом, которое совсем не виновато в том, что у мамы в голове "вава"...В общем, всё в порядке. Здравый смысл восторжествовал!
02.08.2008
Да, кстати, особенно мне стало приятно от того, что у меня все же девочка, после недавнего разговора со знакомыми. Сидели все вместе на шашлыках, и они (муж и жена, у которых у самих две девочки), узнали нашу ситуацию и аж засветились от восторга: "Девочка! Мы тебя поздравляем. Это тааак здорово!!!". И я, гладя в их светящиеся глаза, поняла - девочка - это круто!!!!
31.07.2008
Да я и сама уже начинаю радоваться. Мальчики, действительно, далеки от мамы.. Но второго ребёнка всё же хотелось бы мужского пола - для разнообразия ;)
02.08.2008
Не соглашусь с тем, что мальчики далеки от мамы. У моих знакомых все было наоборот - мальчик мамин, девочка папина. У меня в детстве так же было - я была папина дочка. Это не значит, что я  маму не любила, просто с папой было интересней. А вот старший брат был маминым. Они чаще общий язык находили. А сейчас все сравнялось. А мальчиков мы еще родим!
03.08.2008
Видимо, тут дело в отношениях в семье. В моей - отец всегда был "свадебным генералом": он считал, что его задача - зарабатывать деньги, а с детьми пусть их матери возятся. Мама у меня тоже из руководителей, так что в детстве я большую часть времени была предоставлена сама себе..Выражение "мальчики далеки от мамы" основано на обычной логике: мальчикам, по идее, нравится ходить с папой на рыбалку, делать что-то своими руками (как на уроках труда), а мама в это время приучает девочку к "женским" делам: дочь помогает приготовить вкусный обед, убраться в квартире и т.п.Ещё раз повторюсь: у меня этого не было. Поэтому я могу только строить догадки на этот счёт..А мальчиков мы себе обязательно родим, ты права!)
03.08.2008
Ну , у тебя прям как у меня. Один в один. Тоже у всех мальчики и ждали все по привычке мальчика. И я тоже поначалу как-то расстроилась, что девочка. А теперь знаю - девочку мне надо. А особенно девочку надо моему мужу - по характеру самое то! И он сам уже привык и радуется - "бабье царство" говорит, у меня будет!
31.07.2008
Все будет ок. Какая разница, кто у мамы в животике :) Самое главное, чтоб все прошло отлично и ляля здоровая была :)
31.07.2008
Теперь я понимаю, что лучше не настраиваться на кого-то конкретно, а просто желать ребёнка (тем более, что дети лет до двух вообще не относят себя ни к какому полу). Так что не верьте приметам. Ещё вспомнила: по кулачкам определяли, по линии волос на затылке)) Глупости всё это.Пол определённо зависит от папы, в смысле от состояния его спермы. Поэтому если и определять как-то, то надо жизнь будущего отца анализировать))А ещё мне почему-то кажется, что если папаша относится к маме с нежностью и проявляет заботу (или по характеру человек мягкий), то рождается девочка. А если со страстью, то мальчик. /Это уже лично мной придуманный предрассудок
31.07.2008
А как работает этот "предрассудок" в семьях, где разнополые детки?
31.07.2008
Значит, папа сбалансированный))Да это всё не на полном серьёзе, а так, наблюдение за семьями, где дети - только девочки или только мальчики. Видимо, тут характер папы сказывается или его отношение к маме. Такой вот вывод сам собой нарисовался.
31.07.2008
Ну что за реакция такая??? девочки созидают, мальчики ломают... Деваха - это прекрасно!!! кому-то хочется ВООБЩЕ ребенка - хоть  какого - люди искусственно оплодотворяют, сурогатных мам нанимают, усыновляют в конце концов... Тебе Боженька дал малыша - девочку. Это ШИКАРНО!!!Возьмите себя в руки Мама, Дочура чувствует, что вы огорчены тем, что она - это ОНА. И я думаю, ей это НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. Каждая детка - уже в утробе хочет быть желанной и ЛЮБИМОЙ. ОНА - ваша Козявочка, Бусинка, Кукузечка, Крохотуля!!! Выходите скорее из транса - займитесь шопингом на пару с Дочей - розовые, желтые вещички уже ждут вас в магазинах!!!
31.07.2008
Молодец, Котя: умеешь мозги вправлять!)) Всё правильно. Я и сама знаю людей, которые мечтают о ребёнке, но не получается.. Конечно, я рада. И осознаю со временем. Если у меня девочка, значит, мне так лучше, так нужнее, ведь всё в нашей жизни происходит не просто так.
31.07.2008
Сначала Роди Няньку - потом Ляльку. Так что вперёд и с песней. И разговаривай с ней. Ей там скучно одной сидеть.
31.07.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Весовые категории Неужели и правда чувствует?!