Не знаю что со мной!

Я тоже в ЯПЦ сейчас лежу, только в послеродовом уже. В патологии полежала только полдня. Вы под присмотром, не переживайте. Всё хорошо будет у вас. Условия замечательные-холодильник, телевизор, душ, туалет... Лежите, отдыхайте и спокойно сохраняйте свою лялю
12.06.2012
Поставят Вам писарийт (колечко такое), скорее всего, и все будет хорошо! Не переживайте, главное, что Вы под присмотром докторов! ))) Мне тоже постоянно ставят диагноз - короткая шейка матки, начиная с 17 недели, только один врач ставит - иду к другому, чтоб писарий этот ставить или зашивать, а другой врач говорит, что шейка в норме. ))) так что не переживайте, все просто обязанно быть хорошо! Здоровья вам и вашему ангелочку!!!
11.06.2012
Я думаю все будет хорошо.придут анализы и они поймут что делать!проколят капельницы возможно.яуже 2 раза лежала:( Главное не переживать!!!так как под наблюдением находитесь.выздоравливайте!:))
11.06.2012
Я уже второй раз на сохранение ложусь, первый раз в 10недель, но там быстро выписали, 6 дней всего пролежала. А тут боюсь так не получится, 10 дней точно продержат. На среду сказали узи назначат и там уже дальше от этого смотреть будут. Надеюсь все хорошо будет. Я на узи 16 ходила м сказали что все хорошо. Ой надеюсь и тут так же скажут!.. ттт.
11.06.2012
Конечно скажут!!лежать там конечно утомительно.но ради ребеночка надо:))
11.06.2012
Еще немного. но самого тяжелого..) S.O.S.