Мама!!!!!

Чем старше я становлюсь, тем отношения у нас теплее! Раньше недели по 2 не созванивались, а теперь болтаем каждый день! Я уехала из дома на учебу в 15 лет, с тех пор надолго дома не задерживалась. В подростковом возрасте мне казалось, что отношение к жизни у нас очень отличаются, хотя мама никогда ни к чему меня не принуждала, давала возможность самой выбирать. Только когда у меня появился свой ребенок, я поняла, что за труд воспитать человека! Огромное спасибо моей маме за все!!!!
13.01.2012
у меня нет с маман тесной связи.., она не умеет слушать,не может поддержать,ее поддержка это укор мне что я не так что-то сделала....., вечно а надо было так сказать,а надо было так сделать...я грю дослушай,а потом говори ну и тд..много всего)
12.01.2012
потому для нее мама - всё. потому что кроме как маме, некому больше отдавать любовь и заботу.если уж и не мама для нее то кто вообще. у меня с мамой очень близкие отношения.я не представляю себе, как бы я прожила день ни разу не поговорив с ней. еще на мой взгляд большое значение имеет возраст. поздний ребенок как правило редко имеет с родителями тесную связь. по крайней мере у нас, среди всех знакомых, наших ровестников если родителям больше 60 - нет привязанности у детей
12.01.2012
МАМА-как много в этом слове!Для меня моя мама-это все! Это жизнь,это поддержка,это помощь,это свет,это радость,это любовь и многое другое. Нет определения моих чувств к маме. Она просто лучшая!Лучшая мама,лучшая подруга,лучшая советчица,лучшая теща (по мнениям обоих мужей) и лучшая бабушка!
12.01.2012
Для меня мама - и мама,и подруга,и жилетка,в общем, самый близкий человек,.Я могу ей обо всем рассказать,она всегда поддержит или посоветует.У меня САМАЯ ЛУЧШАЯ МАМА!!!
12.01.2012
    Я тоже с мамой вижусь редко так же в год раз или два ездим к ним,особо теплыми отношения  раньше не были (меня из обшей кучи детей не выделяли, у меня два брата) а вот уже после замужества каждый приезд-это разговор по душам. Но все же мама и папа теперь уже другая семья (это мама сама так говорит) , а вашей сестре уже пора отрезать пупок))))
12.01.2012
Интересно, а когда ваша двоюродная сестра будет уже в возрасте , её кто за руку держать будет??  мама мамой, а семья своя должна быть, ну хотябы дети. Чтоб потом было кому за руку подержать..
12.01.2012
)))) Макароны по флотски,мой вариант))))))