11 лет

Давно не писала.

Анют, какой кошмар..... Это ты где лежала???У меня с Дашей в 35 недель начались преждевременные роды, сохраняли до 36 и пару дней, потом отменили все и через неделю 37 и 4 я родила Дашулю.
07.08.2013
В новом перинатальном на молочке. Условия там не плохие, ничего не скажу, кормят нормально. К мед сестрам тоже претензий нет, работают они там как проклятые, палаты чистые.Девочки, которые рожали все хорошо отзывались о врачах в родовом!! Никто не платил, по крайней мере при мне.
07.08.2013
Ну так лучше самой родить!!!
07.08.2013
А преждевременные так же начались? Я просто иногда думаю, что можнго было избежать госпитализации, но успокаиваю себя тем, что неизвестно что было б, если я не поехала туда.
07.08.2013
У меня был тонус ВСЮ беременность(((( а тут начал живот ооочень болеть, привезли в роддом, а у меня открытие. Начали сохранять!!! Самое гл, как мне тогда сказали, до 37 дотянуть.
07.08.2013
У меня тонус был периодически, а тут, я такого даже не ожидала матка как покрышка от авто шины стояла твердая и спина болела и тянуло все. А открытие большое было? Мне в 36 нед и 6 дней ставили еще капельницы, а на мой вопрос врачу, может не надо и я уже скоро рожу, ведь 37 полных вот вот, она ответила, что нет, надо доносить, что в 37 еще не время! Но у меня мальчик,им рано не стоит выходить.) А в каком РД рожала и у кого? Договаривалась?
07.08.2013
Я рожала и сына буду рожать в Балаково, да, по договоренности со ВСЕМ роддом))))) у меня отдельная история об этом)))Насчет открытия уже и не помню
07.08.2013
Про фенозепам жесть конечно!  Врачиха тоже пипец! Ну что за отношение! А должна ведь денюжку отрабатывать..... Может стоит подумать рожать в другом роддоме пока время есть? А то может они и к детям так халатно относятся?!
07.08.2013
Я ее и не рассматриваю уже и в дородовый в другой роддом поехала, который к нашему участку относится!!А не в тот где договаривалась! Про нее не было плохих отзывов, все в восторге, вот так бывает)) Хорошо, что раньше произошло, а то могла и с родами кинуть, по сути кинула, так как не известно, если б я дома еще сутки провалялась, может и родила б уже! А про фенозепам, эт да!! Радует то, что мне вкололи только 2 раза по моим ощущения, а что вам колят там вам никто и не скажет! Только если с мед сестрой хорошо общаетесь или есть знакомые. Так то по их версии мне дротоверин кололи))
07.08.2013
ну и правильно! тоже если честно боюсь вот так попасть - так как точно также договорилась с врачем на словах, деньги потом. Надеюсь она порядочной окажется))
08.08.2013
Не переживайте, все хорошо будет! Я и на эту врачиху зла не держу-все что не делается-к лучшему! Просто не понимаю, зачем брать на себя обязательство, если не можешь его выполнить? Понимаю устала, надоело, да мало ли что, так не бери много беременных!!
08.08.2013
я рожала в НПЦ, и тоже "договаривалась", но она мне честно призналась, что не сможет и предлагала варианты, в день родов звонила, описала ощущения, она мне сказала - вряд ли роды, хорошо, что поехала все же, оказались - роды. В итоге рожала с дежурной бригадой, родила хорошо, без разрывов - спасибо акушерке огромное, отношение было прекрасное. Так что и с дежурными бригадами бывает все отлично, но во второй раз я все же так рисковать не буду и тщательней отнесусь к выбору врача. 
10.08.2013
Да, с дежурными бригадами бывает нормально. Девчата рожали, тоже не жаловались. Я на дородовую туда собираюсь, немного позже, и по ходу уже договариваться, хотя может и немного заранее получится. А та врач, которая так поступила, не от туда, и 3го.
10.08.2013
Скажите а в НПЦ с кем договаривались? Можно в личку
11.08.2013
Неделя в больнице Моя 38 неделька