15 лет

Никогда не была сладкоежкой, а теперь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девчонки! Представляете себе и у меня точь в точь такая же ситуация!!!!Ем с удовольствием и тортики и пирожные, на  меня это занятие действует даже оч положительно...Супер! А мне нравится сладкое! До беременности относилась спокойненько...а сейчас все изменилось!
19.02.2009
и я! и мне!! как я без сладкого???? не представляю! на работу покупаю по шоколадке в день, а то и по две - все ж делится приходится!   Видимо все такие, видимо нашим козявам нужны углеводики вот и требуют!  3, 7 это еще не много у меня во 7,3  =))
18.02.2009
Анют, у меня такая же проблема. Правда вот уже 2 недельки стараюсь воздерживаться от сладостей, а до этого уснуть не могла, если плиточку шоколада не умну. Может у нас всё-таки девчонки?
18.02.2009
Наверное сладкоежками будут наши малыши. )))У меня аналогична проблема.  Даже не знаю как с ней боротся. Кушаю все то что раньше не могла кушать. Особенно сгущенку от которой меня тошнило, тортики с большим количестом крема... Муж в шоке)))
18.02.2009
А я мальчика жду. Но все равно тоже стала налегать нга сладкое... (хотя до Б его ВООБЩЕ не ела). Так что похоже малышы все любят полакомится сладеньким.
18.02.2009
У меня точно также... До Беременности одно, а теперь без сладкого ни дня. Как-то устроила себе недавно разгрузочный день, совсем без сладкого и мучного, так чуть с ума не сошла. Нервная была...  Муж говорит, что доча тоже, наверно, очень сладкое любит. Т. к. пока не сёем дольку шоколадки - не утихает, а пинает со все силы. А после сладкого - легонечко.
18.02.2009
А у вас девочка должна быть предположительно, да? Может и у меня тоже, раз на сладенькое тянет?)))))))
18.02.2009
Девочку ждём !
18.02.2009
А если честно, то я не помню дату последних М...((((((( подарочек на 8-е марта)))