13 лет

Волосы.

Да...Лучше куплю себе прядки на прищепках)))))
28.04.2011
незнаю как наращивание, но вот я делала косички ниже пояса (по попу), т.е. искуственный материал вплетали в мои волосы.... в итоге я носила 3 мес.... потом переделывала (так как мои волосы ведь растут и на голове получается пушок) и ещё носила 3 мес, потом снимала... все волосы были нормальные, казалось что они ооочень лёгкие (просто с косичками там целый 1 кг) они у меня даже длиннее становились прям вытягивались, но.... около чёлки, у меня её нет, но после косичек тами волосы обрывались и получалась чёлка, потом отращивались. вот.
27.04.2011
смотрю иногда топ-модель по американски,  там вплетают в волосы, не знаю делают ли у нас так? Может быть такой способ подойдет.....
27.04.2011
да я вам как парикмахер скажу,это не сильно вредно,желательно делать холодное наращивание!но действительно за ними нужен очень большой уход!а с маленьким ребенком не знаю как,ну если есть помощь тогда вперед!)))
27.04.2011
А какой конкретно уход? Можно поподробнее, пожалуйста?
27.04.2011
ну это специальный шампунь и бальзам,мытье вниз головой в умывалнике противопоказано!специальный сперей после мытья,обязательное выпрямление так как будет мочалка,специальные расчески!
27.04.2011
Сама не наращивала, наращивает подруга уже очень много лет! Во-первый за ними нужен таааакой уход! Она каждый день вытягивает смаа, два раза в неделю в салоне. Вроде, если каждые 3-4 мес. делать коррекцию, то все норм. На данный момент у подруге волосы очень ломкие, отваливается от корня, но я думаю дело не в наращивание, а в постоянном пользование утюжком
27.04.2011
Наши достижения. Паводок