11 лет

Фото в социальных сетях

Я даже не прошу об этом, не выкладывает никто) И сама этого не делаю. Только в закрытом альбоме для близких. А вот наш фотограф, что делала фотосессию на наши 4 месяца, конечно же выложила. И ведь не запретишь, это ее работа.
15.01.2013
я не выкладываю сама, а подругу у меня в этом плане нормальные-тоже не выкладывают...я не то,что боюсь, или еще что-то...ну просто нафига?могу в ББ парочку кинуть и то только для друзей...кто-то ведь порадуется, а кто-то и позавидует...я свои то редко выкладываю, что уж тут про ребенка говорить)))) так что поддреживаю тебя на все 100!кстати, с Наступившим)))
14.01.2013
Спасибо Дашунь,вас  тоже с праздниками У меня не плохие подруги )))) просто не услышали, о чем прошу. Они же не моего ребенка выставляют , а своего с моим ))). В следующий раз громче акцентирую внимание на этом
14.01.2013
ну да))все же со "совей колокольни" думают, если она выставляет фотки, то и удивляется, почему ты не хочешь)))все люди разные))у меня вот куча подруг ежедневно по альбому фоток вываливают в контакт - почему бы и нет, если им так хочется)))
14.01.2013
Меня тоже это бесит! 
12.01.2013
Я не разрешаю фоткать. Отмазы разные, начиная от того, что он не любит вспышку и завершая любыми бреднями вроде как  я суеверная, хотя это не так. Фиг знает куда потом человек загрузит эти кадры. Я не люблю сюрпризов и социальных помоек, где злобных и зависливых полным полно. На ББ вроде как все вместе и на одной теме, не так стремно. Проще говоря на ББ публика более искренняя и я ее очень люблю. А вот брать всякие вконтакты и т.п. там говница хватает. Ах какая я злобная :) Всякие бывшие девки, их подруги или нынешние моих бывших и т.п. костиперетератели. Конечно у меня странички все закрыты, но кто знает под каким именем к тебе влезут засранцы. :)) Простите, если что за выраженица.
12.01.2013
Вот тоже, как то в ББ проще, чем в контакт. Да и здесь  почти 100% мамочки, мы на одной волне
12.01.2013
тоже бесят такие..один раз выложили топерь толтко спрашивают перед этим)))если не хочешь чтобы выкладывал просто не разрешай фотать вместе)
12.01.2013
Не вариант, так и будет у меня ребенок везде на фотках один, зачем мне белую ворону растить
12.01.2013
в смысле белую ворону??если ты не хочешь чтобы они выкладывали фото с твоим ребенком то не разрешай!!сама фотай их всех вместе,а другим не разрешай..причем здесь белая ворона?????
12.01.2013
Потому что, утрирую, будет детский раздник, где детей больше чем один, мамочки будут фоткать, а Гоше: отойди, тебя нельзя фотографировать.
12.01.2013
тогда вообще не понятно что не устраивает!!если на детском празднике ребенок сфотается с детьми а потом мамы выложат эти фото в интернет тут уж извините...не нравится вообще не водите тогда,если это общие фото никто не обязан спрашивать вашего разрешения можно или нет! ну или проси чтобы ребенку лицо замазывали на фото,чтобы никто не увидел и не понял чей))))одно дело когда домашние фото выкладывают а другое дело с праздника,вообще разные вещи
13.01.2013
Представила такую картинку:)
13.01.2013
А я если вижу, что выложили, прям так в открытую и говорю, чтоб удалили, все-таки это мой ребенок и мне не хочется, чтоб он путешествовал по просторам инета
12.01.2013
И как после этого общение? Остается таким же дружелюбным?
12.01.2013
ну я это высказываю не грубым тоном, а достаточно лояльно, люди понимают. Если меня попросили, я тоже удалила бы
12.01.2013
Серьезно, вы до скольки лет его от всех скрывать будете? А то придется сыну потом свой аккаунт вконтакте от мамы скрывать, а сейчас их детки лет с 7ми заводят. :) Подруга не права, если вы ей сказали, укажите еще раз, если не удалит, но в следующий раз не пускайте в гости с фотоаппаратом) Как в музее наклейте таблички "съемка запрещена") Еще можно под каждой фотографией написать - "это не мой ребенок")))) Пусть люди думают, что ваша подруга сошла с ума и путает детей)
12.01.2013
Пока не почувствую, что можно, так и буду скрывать. До абсурда доводить ситуацию тоже не нужно )
12.01.2013
я думала что одна такая скрываю свое сокровище от всего мира)) если кто в сеть выложит - убью наверное, скандал грандиозный точно обеспечен!у меня это как звериный инстинкт прямо, не хочу показывать никому и все! некоторым добрым людям - можно, но всем подряд, с их мыслишками, с их критикой - нет уж... 
12.01.2013
скандалить не хочу, но мысли те же
12.01.2013
была в такой ситуации- послала подруге фотку в сообщении вконтакте, где мы с детьми спали, а она её к себе в альбом сохранила! ух долго я её просила удалить- то она не умеет, то у неё не получается, то ещё что-то, удалила недели через 2, я так обозлилась, что общение с ней ограничила до минимума!
11.01.2013
вот зараза
12.01.2013
у меня таких проблем не было!не выкладывай и не выкладывают!Странно!Я в соц сетях вообще тоже не выкладываю,да и тут побаивалась...но сейчас в куче других фоток Димка затеряется)))и я успокоилась!
11.01.2013
У нас есть общие  знакомые, которым бы я не хотела "светить" сына, так точно знаю, что будут ребенка "под лупой" разглядывать. К примеру у одной сестра, с которой мы не ладим, другая "дружит" с девочкой, которая не может забеременеть и везде пишет " о, какой пупсик замечательный, такой красавец" хотя точно так не считает, помню, как на встрече одноклассников напилась и правду-матку выкладывала. Понимаю, что я слишком заморачиваюсь, но как-то неприятно, что без разрешения, да ещё я и намекала, что не нужно
11.01.2013
ну может просто она не поняла твоего намека!и ты просто обижаешься заранее (хотя есть на что)...но это так...я на тебя розовые очки одеваю,чоб ты позвонила и сказала убрать фото...потому что ты этого не привествуешь)))п.с.у Миши есть друг, у друга девушка...такая была сначала хорошая, всем попу лизала...а потом была мною поймана на лжи...и после этого в наши отношения лезет...и козни строит...учка...ррррр...Так что я тебя очень понимаю по поводу девочек,которым бы не хотелос показывать сына!
12.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дискотека 90-х Прогулку как автокресло?